Keepers - Хранители Идеального Мира

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 19:29
Котя, Диз! Дуйте домой! Не морочьте голову ни себе, ни людям.
И Гриф туда же... гулящий тигра...
Эта надпись будет висеть тут и портить дизайн сайта до тех пор, пока все трое не будут дома
Меню сайта
Наш опрос
См. обращение к народу, выпуск 7, пост 19 от Харта
Всего ответов: 51
Наши приключения
Дух пустыни Эха
22.04.2009 17:27
Эта история случилась давным-давно...

В тот день у Хранителей был выходной, и они решили всей семьёй отправиться на пикник. Они взяли всё необходимое, запрягли лошадей и отправились в путь. Выйдя из ворот Города Оборотней, они двинулись по дороге через пустыню Эха.

И вот нашли они подходящее место для привала. Они разбили лагерь на небольшой ровной площадке в горах и разожгли костёр. За приятной беседой время летит быстро, и Хранители не заметили как стемнело.

И пора бы уже готовиться ко сну, но тут обнаружилось, что Сора, которая всё это время тихо сидела в сторонке, куда-то исчезла. Хранители сильно обеспокоились и пошли её искать. У костра остался только Волан. Хранители отправились в ближайший лес, но их поиски не увенчались успехом. Отчаявшись, они решили вернуться назад. Но когда они вернулись, Волана на месте не было. Вместо него у костра стоял какой-то странный человек. Он злорадно усмехнулся и произнёс: "Ваш мастер теперь принадлежит мне! Скоро я вновь обрету силу, и мне уже ничто не помешает!". Хранители были просто потрясены, а незнакомец рассмеялся и исчез, будто его и не было.
Но надо было что-то делать. Но вот только где теперь искать Волана и Сору? Ответа на этот вопрос они не знали... Но вдруг, откуда ни возьмись, появился ещё один незнакомец.

Он сказал им, что, если они хотят спасти своего мастера, они должны помешать, похитившему его, злому духу совершить свой ритуал. Призрак повёл их через к древнему алтарю, расположенному далеко в пустыне. Времени было очень мало.
Когда Хранители добрались до указанного места, они увидели алтарь, на котором лежал без сознания Волан. Рядом с алтарём стояли тот самый незнакомец, что встретил их у костра, и... Сора!

Похоже, что она находилась в полной власти злого духа. Она не сопротивлялась, не пыталась убежать, напротив, она выполняла все его приказы.
Но было уже поздно. Церемония уже близилась к завершению. Прежде, чем Хранители успели что-либо предпринять, незнакомец произнёс какое-то заклинание на неизвестном языке, алтарь осветила яркая вспышка, и дух вселился в тело Волана. Волан превратился в жуткого оборотня и убежал...

Что же теперь ждёт Хранителей...

Категория: Наши приключения | Просмотров: 673 | Добавил: Roger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz