Keepers - Хранители Идеального Мира

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 11:41
Котя, Диз! Дуйте домой! Не морочьте голову ни себе, ни людям.
И Гриф туда же... гулящий тигра...
Эта надпись будет висеть тут и портить дизайн сайта до тех пор, пока все трое не будут дома
Меню сайта
Наш опрос
См. обращение к народу, выпуск 7, пост 19 от Харта
Всего ответов: 51
Записки даоса-воина
Как я делал гео
29.11.2009 11:10
Скучнейшее дело может превратится в
увлекательное занятие...если знать
как его разнообразить)

Сигод (С)

Началось все давольно-таки обыденно. Старикашка Ли Менбай попросил отнести какуюто фигню своим знакомым. Сиг взял письмо и поскакал на Лесопилку. И каково же было удивление даоса каогда он увидел спокойно разгуливающего там лунного зайца! Ооо...пожалел что нет знакомых лисичек..А ведь еще недавно ходил в кино "Поимка зайца". Брал билет, попкорн и, усевшись на пригорке, смотрел захватывающее зрелище)) Сколько там было страстей, эмоций, трагедий и комедий...
Следующим пунктом был 19й людской данж. Ну это так..для разминки...чи набить, потренироваться во владении разнообразным оружием, да и "миражи" с фиола вдруг заработать. Да и денежки..20к за 10мин - эт тоже плюс.
Потом ничего интересного небыло. Вокруг никого. Рано еще. Правда у Деревни Орхидей валялось 5-7 трупов лис, тигров, людей, но..живых Сиг так и незаметил. Наверно какойнить пкшка развлекался.
Самое интересное началось в Землях Драконов. Да-да ресы, ресы, ресы.. Захотелось выкопать грушевый брус. Не так чтобы он оч. нужен был (весь банк этими ресами забит), а так, из спортивного интереса). Вдруг баах..слип..и уже жричка копает). Пока проснулся,пока с пантерки слез ее уже и след простыл. Ну да ладно..больно надо, да и рука бы не поднялась на жрицу)) Дальше больше...Вижу кто-то стоит, а рядом шлифовальный порошок реснулся. Ну стоит и стоит. Я давай копать. Тут с громовой кошки спрыгивает магичка и давай поливать меня всякими вихрями водными и проч. ерундой. Тут надо сказать что Сиг давно заметил...магические удары с реса не срывают..с полета если..а тут...низнаю что помогло...может то что я пилюльку змеечерепахи сьел перед ударами, но...рес таки выкопал и хирка даж некатнулась..Потом пока опять с пантерки слазил магичка быстро сбежала. Хотел сначала догнать и прибить, да потом махнул рукой и поскакал дальше..в Порт Мечты. Возле Треноги обормот пристал какойто. "Ты один?" спрашивает...я внепонятках..он.."ты на ресах?"...нет) гео)....Даос вообщет давно заметил что ресы сейчас патьками копают.
Так и скакали мы с воином по миру. В Аркадии зайцев погоняли, на лугах травку покопали, попинали костедробителей (по кв нужны..10шт прибили - надоело))) В ГИ посмотрели шоу "Нападение бездушных стрелков" по письму которые вызываются...(и что за гад такие письма пишет?))) В общем было весело..и с пользой :)

Категория: Записки даоса-воина | Просмотров: 646 | Добавил: sigod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Котичек  
аж заслушалась, интересно Сиг рассказываешь, хочу еще историй pwp_cute

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz