Keepers - Хранители Идеального Мира

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 00:03
Котя, Диз! Дуйте домой! Не морочьте голову ни себе, ни людям.
И Гриф туда же... гулящий тигра...
Эта надпись будет висеть тут и портить дизайн сайта до тех пор, пока все трое не будут дома
Меню сайта
Наш опрос
См. обращение к народу, выпуск 7, пост 19 от Харта
Всего ответов: 51
Пришел, увидел, нафлудил! [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сторожка » Приемная » Заявка Muroslav
Заявка Muroslav
sergiy1297Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Murosalv

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
I. Неролевая
1.Muroslav
2.Обр 150
3.небольшой
4.с 7 вечера до 12 – 1 МСК, любой день, лучше, конечно, пятница-суббота :)
II. Ролевая
1. Звать Muroslav.
2. Родился в деревне Сломанный мост, что близ Города Оборотней
3. Там же и рос, в семье Чжан, которые стражник с портнихой. Семья большая, братьев с сестрами восьмеро, со мной девятым. Так что, достигши положенных лет и малость в разум войдя, получил отеческий пинок для ускорения, чтоб вслед за старшим братом в Город Оборотней направился споспешно. Отчизне да Союзу служить, стало быть. Службой не тяготился, но и интереса в ней не заимел. Сначала «подай-принеси», потом «бери железяку поувесистей да поострей, и долбай ворогов бездушных во славу Союза»
4. Оружием махать – дело, конечно, привычное: еще мальцом батьков молот подымать пробовал. До этого еще смотрел, как мамка сеструх обучала портняжить, запомнил кой-чего. В городе, чтоб службу разнообразить и деньжат подкопить, подрядился ремесленникам дерево и руды таскать, ну и травки лекарю. За работой их смотрел, учился немного, но и ремеслом не проникся.
5. Больше всего полюбилось мне по приказу, а то и в свободные дни шастать в далека: до Мечей, до Перьев, и вообче по округе. Люблю по природе побегать, тигром перекинувшись, на красоты мира полюбоваться, вместо того, чтоб телепортом пользоваться. Хоть и опасно, конечно. Опять же, помочь кому в беде - и им польза, и мне прибыток. Меня за мои привычки аптекарь хаотично-нейтральным обзывал.
6. Так что вольную жизнь люблю больше, чем обязаловку, не имею амбиций, чтоб карьерой оправдывать однообразие служебной жизни. По мне, так неправильно это – всю жизнь на бои с бездушными и внутренние распри тратить. Сознательно зла не делаю. Особенно общительным меня не назовешь, но и не дикий, как пещерный волк. Люблю пошамать и хмельного пригубить. Из странностей, разве что, попытки стишки сочинять да струну басового симясена дергать. Простородным это, конечно, не подобает. Но затесался как-то от скуки к любителям искусств, и увлекся немного, там же и грамоте обучился.
7. Когда по службе был направлен в Город Драконов, в кабаке услыхал, что есть де такой Орден Хранителей, у которых все не так как у всех. Мол, со странностями эти Хранители. Вот и подумал – а вдруг, если у них не как обычно, то у них (у вас то бишь) правильно, так, что мне понравится. Засим прошу принять в Хранители.
29 дождливое число жаркого месяца в год денежного неурожая по случаю нашей смерти от голода.

Поставив дату, оборотень отложил брульон, развернулся на табурете так, чтобы облокотиться спиной о стол, и стал ждать. Бездействие ожидания он тоже не любил, но тут вариантов не было.
 
ПризракДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:28 | Сообщение # 2
Малахитовый мотыль
Группа: Хранитель
Ник в игре: -

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Резкий шелест послышался в дальнем углу пустынной залы... Порывом ветра распахнуло ставню и внутрь залетел вихрь сухих листьев...
- Ктооо тыыыы? Зачеееем ты пришеел в это мееесто? - послышался тихий басовитый голос...

 
sergiy1297Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:21 | Сообщение # 3
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Murosalv

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
44
 
sigodДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:27 | Сообщение # 4
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline


Записка от даоса


Путник, забредший в этот замок, ты всегда найдешь здесь приют и теплый прием.
Если хозяева временно отсутствуют, можешь погреться у камина, полакомиться печеньками (они в шкафу справа на верхней полке), выпить нектара (найдешь по запаху), и переночевать на диване у стены. Только не приближайся к куче тряпья в дальнем темном углу и не трогай матрас на потолке.


Даос-Хранитель-Воин
 
ПризракДата: Вторник, 05.06.2012, 01:37 | Сообщение # 5
Малахитовый мотыль
Группа: Хранитель
Ник в игре: -

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
*В дальнем от окна углу залы как будто что-то потемнело, но потом резко исчезло, оставив за собой лишь покачивающийся гобелен на стене...*
 
Форум » Сторожка » Приемная » Заявка Muroslav
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz