Keepers - Хранители Идеального Мира

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 02:00
Котя, Диз! Дуйте домой! Не морочьте голову ни себе, ни людям.
И Гриф туда же... гулящий тигра...
Эта надпись будет висеть тут и портить дизайн сайта до тех пор, пока все трое не будут дома
Меню сайта
Наш опрос
См. обращение к народу, выпуск 7, пост 19 от Харта
Всего ответов: 51
Пришел, увидел, нафлудил! [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сторожка » Зал дипломатии » KINDRATED
KINDRATED
ANGELsoulДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:37 | Сообщение # 1
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: ANGELsoul

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Увидела наш клан в Вашем Косе
Quote
Руководством Ордена Хранителям разрешено свободное ПК всех игроков, состоящих в следующих гильдиях:

- KINDRATED

А простите с чего такое решение возникло?


Дипломат Ги KINDRATED
 
ANGELsoulДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: ANGELsoul

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
данный офицер гильдии уже есть у вас в косе (независимо от нахождения их в каких-либо гильдиях:), больше наших мемберов участвующих в данном случае не было, Занесение в КосГи изза офицера, объявившего Вам личный Кос весьма странно. Офицер не офицер - Выражение Вара осуществляет либо наши дипломаты либо Совет во главе с Мастером, но Майоры никогда Вар всей Ги от лица своей Ги не объявляли..

Да нас нет еще пока в справочнике - но есть Дипломатический отдел и решение мастера.


Дипломат Ги KINDRATED
 
PVoLanДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:59 | Сообщение # 3
Заяц-топотун
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: PVo

Сообщений: 1071
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ANGELsoul)
данный офицер гильдии уже есть у вас в косе (независимо от нахождения их в каких-либо гильдиях:)

А это на случай, если ему вздумается выйти из вашей ги.

Quote (ANGELsoul)
больше наших мемберов участвующих в данном случае не было,

Офицер, как лицо, назначенное на должность кем-либо из высшего руководства клана (соответсвенно, пользующееся доверием со стороны этого руководства) представляет собой гильдию в целом. Если бы это был рядовой мембер гильдии, гильдия в вар-лист бы не попала.

Quote (ANGELsoul)
Занесение в КосГи изза офицера, объявившего Вам личный Кос весьма странно.

Слова "вар" и "будем сливать" у меня плохо ассоциируются с личным косом.

Quote (ANGELsoul)
Офицер не офицер - Выражение Вара осуществляет либо наши дипломаты либо Совет во главе с Мастером, но Майоры никогда Вар всей Ги от лица своей Ги не объявляли..

К сожалению, я не имею ни малейшего представления о структуре вашей гильдии, поэтому пользуюсь общими принципами - офицер есть лицо гильдии в целом.

Quote (ANGELsoul)
Да нас нет еще пока в справочнике - но есть Дипломатический отдел и решение мастера.

Однако искать ваш Дипломатический отдел по всему серверу у меня не было никакого желания - с учетом, что агр начался все же с Вашей стороны.


Качество отыгрыша ролей обратно пропорционально количеству игроков.

грят, если не пнуть, так и солнце даж светить перестанет

 
ANGELsoulДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:25 | Сообщение # 4
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: ANGELsoul

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PVoLan)
Офицер, как лицо, назначенное на должность кем-либо из высшего руководства клана (соответсвенно, пользующееся доверием со стороны этого руководства) представляет собой гильдию в целом. Если бы это был рядовой мембер гильдии, гильдия в вар-лист бы не попала.

У каждой Ги свои правила и назначение на должности.

Quote (PVoLan)
что агр начался все же с Вашей стороны.

Агр начался не с нашей стороны, а с офицера нашей Ги, что не говорит о том что наша Ги на вас агрилась

Quote (PVoLan)
К сожалению, я не имею ни малейшего представления о структуре вашей гильдии, поэтому пользуюсь общими принципами - офицер есть лицо гильдии в целом.

Впервые слышу про общие принципы, насколько мне известно у каждой Ги свои принципы,
Да лицо гильдии - но не мастер (дипотдел, совет клана) чтобы объявлять вар от своей Ги вашей. В данном случае я не вижу чтобы данный офицер нашей Ги написал что "будем сливать кланом", он написал "будем сливать", вы не удосужились спросить "кто вы"....насколько я вижу по скринам, во время данного случая, помимо него участвовали еще игроки, и вы не думали что под словами "будем сливать" он имел их в виду?

Добавлено (29.06.2009, 00:25)
---------------------------------------------
Как дипломат Ги KINDRATED прошу исключить с Коса, так как наша Ги Вар вам не объявляла и не асистила данному случаю.
То что наш офицер агрился на вас и объявил вам вар - это его личное дело, за что он находится у вас в Косе по игрокам


Дипломат Ги KINDRATED
 
PVoLanДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:41 | Сообщение # 5
Заяц-топотун
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: PVo

Сообщений: 1071
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Я принимаю Ваше заявление о том, что Ваша ги не объявляла нам вар, тем самым пункт б) теряет актуальность.

Однако по факту агра со стороны офицера свою позицию сохраняю.

Добавлено (29.06.2009, 00:41)
---------------------------------------------
Гильдия отвечает за действия любого ее члена. За действия офицера гильдия отвечает вдвойне.


Качество отыгрыша ролей обратно пропорционально количеству игроков.

грят, если не пнуть, так и солнце даж светить перестанет

 
ANGELsoulДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:50 | Сообщение # 6
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: ANGELsoul

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PVoLan)
Я принимаю Ваше заявление о том, что Ваша ги не объявляла нам вар, тем самым пункт б) теряет актуальность.

Это даже не заявление, это факт. Я писала выше
Это Ваша актуальность, если у Вас майор клана имеет право объявлять вар Ги от лица своей гильдии - мы учтем если случится какое то недоразумение.
А по факту агра нашего офицера я написала выше:
Quote (ANGELsoul)
То что наш офицер агрился на вас и объявил вам вар - это его личное дело, за что он находится у вас в Косе по игрокам

Добавлено (29.06.2009, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (PVoLan)
Гильдия отвечает за действия любого ее члена. За действия офицера гильдия отвечает вдвойне.

Это Ваши убеждения, в мире много кланов и много своих принципов "мы в ответе за тех кого приручили".
Наше убеждение что вносить в Кос Ги без ведома или разговора с мастером или дипломатическим отделом не весьма есть правильно


Дипломат Ги KINDRATED
 
PVoLanДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:54 | Сообщение # 7
Заяц-топотун
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: PVo

Сообщений: 1071
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
В таком случае по моим убеждениям я оставляю вашу ги в списке.

Качество отыгрыша ролей обратно пропорционально количеству игроков.

грят, если не пнуть, так и солнце даж светить перестанет

 
ANGELsoulДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:55 | Сообщение # 8
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: ANGELsoul

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Также смею заметить что кто то из вашего клана (dion) был на нашем сайте полвечера, но в разделе дипломатия по прежнему пусто.
зы.это к тому что в справочнике нет, но на сайте были, и все равно решили в одностороннем порядке.

ззы... Надеюсь что все мы взрослые адекватные люди и придем к нормальному окончанию разговора


Дипломат Ги KINDRATED
 
PVoLanДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:06 | Сообщение # 9
Заяц-топотун
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: PVo

Сообщений: 1071
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
dion является рядовым мембером нашей ги. Он хороший парень, но к дипломатии отношения не имеет. Увы, по моим сведениям, он раскопал ваш сайт уже после того, как было принято решение о косе.

Quote (ANGELsoul)
ззы... Надеюсь что все мы взрослые адекватные люди и придем к нормальному окончанию разговора

Я не возражаю.


Качество отыгрыша ролей обратно пропорционально количеству игроков.

грят, если не пнуть, так и солнце даж светить перестанет

 
ANGELsoulДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:22 | Сообщение # 10
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: ANGELsoul

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ANGELsoul)
Как дипломат Ги KINDRATED прошу исключить с Коса, так как наша Ги Вар вам не объявляла и не асистила данному случаю.


Дипломат Ги KINDRATED
 
PVoLanДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:29 | Сообщение # 11
Заяц-топотун
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: PVo

Сообщений: 1071
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (PVoLan)
Гильдия отвечает за действия любого ее члена. За действия офицера гильдия отвечает вдвойне.

По вашей логике можно сделать вывод, что если все мемберы ги KINDRATED будут нападать на Хранителей, то стоит занести весь ваш список в личный кос-лист, но гильдию заносить нельзя. Поскольку это отдельные члены ги агрились, а гильдия не агрилась.


Качество отыгрыша ролей обратно пропорционально количеству игроков.

грят, если не пнуть, так и солнце даж светить перестанет

 
ANGELsoulДата: Понедельник, 29.06.2009, 02:10 | Сообщение # 12
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: ANGELsoul

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PVoLan)
Поскольку это отдельные члены ги агрились, а гильдия не агрилась.

Когда кто то из мемберов агрится на мембров нейтральной Ги происходят дипломатические разговоры с выяснением всех подробностей.

Тем более из вышесказанного я поняла что внесение в КОС было не изза агра членов нашей Ги

Quote (PVoLan)
Гильдия отвечает за действия любого ее члена. За действия офицера гильдия отвечает вдвойне.

Это ваше мнение - я такое не прочитала даже в Вашем уставе и впервые слышу именно от Вас, в правилах такого нет


Дипломат Ги KINDRATED
 
КайдДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:52 | Сообщение # 13
Голем-страж
Группа: Хранитель
Ник в игре: Кайд

Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ANGELsoul)
Это ваше мнение - я такое не прочитала даже в Вашем уставе и впервые слышу именно от Вас, в правилах такого нет

6.2. В отношениях с другими игроками (в том числе на официальном форуме игры) Хранитель обязан учитывать, что представляет не только себя лично, но и весь клан в целом.


Я не задрот... Просто у меня есть цель
 
PVoLanДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:07 | Сообщение # 14
Заяц-топотун
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: PVo

Сообщений: 1071
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ANGELsoul)
Тем более из вышесказанного я поняла что внесение в КОС было не изза агра членов нашей Ги

Quote (PVoLan)
Соответственно, KINDRATED занесен в список гильдий, разрешенных для ПК, по причинам:
а) Агр офицера клана
б) Объявление войны (пусть это и не мастер клана, но нам не жалко)

Кроме того, общее обращение к дипломату - чем больше Вы будет применять позицию "Это Ваше мнение, а это наше мнение", тем меньше у нас шансов на разрешение конфликта.


Качество отыгрыша ролей обратно пропорционально количеству игроков.

грят, если не пнуть, так и солнце даж светить перестанет

 
ANGELsoulДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:38 | Сообщение # 15
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: ANGELsoul

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Кайд)
6.2. В отношениях с другими игроками (в том числе на официальном форуме игры) Хранитель обязан учитывать, что представляет не только себя лично, но и весь клан в целом.

Это в вашем уставе

Quote (PVoLan)
Кроме того, общее обращение к дипломату - чем больше Вы будет применять позицию "Это Ваше мнение, а это наше мнение", тем меньше у нас шансов на разрешение конфликта.

Quote (ANGELsoul)
Как дипломат Ги KINDRATED прошу исключить с Коса, так как наша Ги Вар вам не объявляла и не асистила данному случаю.

мы так и будем говорить об этом и том же и цтировать себя ж? или придем к какому нибудь решению?


Дипломат Ги KINDRATED
 
PVoLanДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:11 | Сообщение # 16
Заяц-топотун
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: PVo

Сообщений: 1071
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
1) Ваша ги ассистила.
2)
Quote (ANGELsoul)
мы так и будем говорить об этом и том же и цтировать себя ж?

Вы первые начали. Начали войну (в виде агра вашего майора), начали беседу в этой теме и начали себя цитировать.

Quote (ANGELsoul)
Это в вашем уставе

Собстна, вы про наш устав и спрашивали.


Качество отыгрыша ролей обратно пропорционально количеству игроков.

грят, если не пнуть, так и солнце даж светить перестанет

 
ИзабеллаДата: Вторник, 30.06.2009, 02:44 | Сообщение # 17
Столетняя змея
Группа: Хранитель
Ник в игре: Иза

Сообщений: 483
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ANGELsoul,
внесите гильдию в список гильдий сервера, если еще не сделали этого. Можно считать, что в КОСе вы оказались именно из-за того, что с вами было не связаться.

Теперь вы сами связались с нами. Вместо того, чтобы разбираться, где чья позиция и кто как считает, давайте к решению идти.
- Ваш офицер (он офицер, значит, полномочия выше рядового члена ги, а значит и ответственность за его действия выше) проассистил.
- Ваш офицер начал грозить про вар (может, у него со сленгом проблемы? вар - это конфликт именно между ги; если сливать с друзьями кого-то, то это личный кос)
- Наш мастер считает, что клан отвечает за своих офицеров, так как они офицеры, а не просто проходили мимо.

Варианты, что дальше (заранее предупрежу, что это лишь предложения стандартных компромиссов и решений вопросов такого рода, так что не ищете там ничего кроме этого):
- вы лишаете игрока офицерского звания, как "недостойного". Тогда дальше дипломатия будет идти с ним как с рядовым членом вашей гильдии, то есть в нашем косе только он.
- ваша гильдия берет на себя всю ответственность за поведение своего офицера и тогда дальше мы пытаемся прийти к решению, как же устроить перемирие
- извинения/объяснения от вашего офицера про ассист, пояснение слов про вар, так как многое тут в обсуждении сводится к "а он мог иметь в виду...". А мог и не иметь! так что... В зависимости от сказанного, двигаем обсуждение дальше.

Немного имхо: он майор. Не капитан, на офицерское звание которого можно еще смотреть сквозь пальцы, а майор. Майоров в клане трое и выше их только мастер с маршалом. Майор должен понимать, что представляет клан.

Майоров в клане четверо. Иза, представиться забыла.

К ANGELsoul - это наш маршал

Ой, да. Но количество сути не меняет.

И я правда забыла про хорошие манеры, что не представилась. Прошу прощения.


Contra spem spero


Сообщение отредактировал PVoLan - Вторник, 30.06.2009, 11:06
 
dima2000Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:34 | Сообщение # 18
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: БезРукий

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
сегодня в окрестностях города Дракона на меня сагрился Kiler111.

Сообщение отредактировал dima2000 - Понедельник, 02.07.2012, 11:34
 
ДизиллéДата: Среда, 26.09.2012, 10:59 | Сообщение # 19
SailorSun
Группа: Хранитель
Ник в игре: Дизиллé

Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (dima2000)
сегодня в окрестностях города Дракона на меня сагрился Kiler111.

а мы тут при чем?... (


Мечтаю о белой лошадке...
*
 
Форум » Сторожка » Зал дипломатии » KINDRATED
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz