Keepers - Хранители Идеального Мира

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 05:33
Котя, Диз! Дуйте домой! Не морочьте голову ни себе, ни людям.
И Гриф туда же... гулящий тигра...
Эта надпись будет висеть тут и портить дизайн сайта до тех пор, пока все трое не будут дома
Меню сайта
Наш опрос
См. обращение к народу, выпуск 7, пост 19 от Харта
Всего ответов: 51
Пришел, увидел, нафлудил! [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сад » Беседка » ArcheAge
ArcheAge
sigodДата: Воскресенье, 27.10.2013, 05:30 | Сообщение # 1
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Даос, блуждая по мирам, забрел в одно интересное место и спешит поделиться знаниями. Не желают ли Хранители посетить сей мир? По сведениям мудрецов он откроет свои двери для всех желающих уже в конце 2013 начале 2014...

Даос-Хранитель-Воин
 
RogerДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:40 | Сообщение # 2
Призрачный волк
Группа: Хранитель
Ник в игре: отсутствует

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мэйл.ру? Пророком быть не надо, чтобы понять: ничто хорошее этот проект в России не ожидает.

Одинокий волк...

Мне позвонили зайчатки.
- Вам чего?
- Нам бы взрывчатки.
А потом позвонили газели.
- Да вы что там все оборзели?!

 
КотичекДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:07 | Сообщение # 3
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Котичек

Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сиг, я конечно сама не видела этот мир, но мне рассказывали, что там все построено на одном ПВП, что мне не особо по душе. А ты хочешь посетить сей мир? Поделишься впечатлениями?

люди, которые когда-то стали родными, никогда не перестают ими быть, они тянут к себе обратно
 
sigodДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:55 | Сообщение # 4
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Roger, зря ты так. ПВ тоже первое время был довольно хорош. Это потом желание заработать на популярности убило игру. С этой будет то-же. Год-полтора смело можно получать удовольствие)) А насчет тотального пвп, Коть, я думаю тебя ввели в заблуждение. Там весьма в почете и мирные профы. Собственно это меня и заинтересовало, т.к. даос тоже не любитель крови. Вот жду ОБТ и подумал что кто-то из Хранителей тоже может присоединится ;)

Даос-Хранитель-Воин
 
RogerДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:23 | Сообщение # 5
Призрачный волк
Группа: Хранитель
Ник в игре: отсутствует

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
sigod, ну да, если не ставить целью надолго засесть в новом мире, то, наверно, поиграть можно. Из ММОрпг впервые за долгое время я поиграл лишь в Легенды Кунг Фу. Очень интересная, к слову, игра с необычной механикой, развитым ПВП и мирными профами. Правда, там тоже у админов не всё гладко, поэтому пришлось мне её покинуть. В ArcheAge играть желания нет, но с интересом почитаю твои обзоры.

Одинокий волк...

Мне позвонили зайчатки.
- Вам чего?
- Нам бы взрывчатки.
А потом позвонили газели.
- Да вы что там все оборзели?!

 
КотичекДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:56 | Сообщение # 6
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Котичек

Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сиг, буду ждать от тебя рассказа о новом мире, интересно также будет узнать о механике игры, локациях, графике, и прочих вещах, что покажутся тебе необычными

у меня кстати появился стационарный интернет на новом месте 


люди, которые когда-то стали родными, никогда не перестают ими быть, они тянут к себе обратно

Сообщение отредактировал Котичек - Воскресенье, 27.10.2013, 21:57
 
sigodДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:21 | Сообщение # 7
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
На збт так и не попал. ОБТ обещают в марте. Ждемс...

Даос-Хранитель-Воин
 
sigodДата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:16 | Сообщение # 8
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня стартует обт для тех кто купил "ранний доступ". С 22 фев для всех желающих! Желающие есть поучаствовать? Было бы здорово погонять вместе! ;) Я попробую. Правда не определился пока кем и на каком сервере (9 шт будет). До 22-го еще есть время ;)

Даос-Хранитель-Воин
 
ДизиллéДата: Вторник, 18.02.2014, 16:12 | Сообщение # 9
SailorSun
Группа: Хранитель
Ник в игре: Дизиллé

Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
я на ололо загляну

Мечтаю о белой лошадке...
*
 
КотичекДата: Среда, 19.02.2014, 22:13 | Сообщение # 10
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Котичек

Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сиг, мы с Максом уже создали персонажей, 15 числа был открыт доступ к созданию одного перса, вот только сервер не помню как называется. Я захотела кошку сделать   ,  и мы и создали ферре. Играть вряд ли будем, просто захотелось посмотреть.

люди, которые когда-то стали родными, никогда не перестают ими быть, они тянут к себе обратно
 
sigodДата: Суббота, 22.03.2014, 05:45 | Сообщение # 11
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот и свершилось! Началось таки обт! Ну как она вам?
 У меня больше плюсов, но начну с минусов. Первое - игроков размазали по 2м десяткам серверов, да и еще ввели запрет на создание персонажей. Зачем? Потом обещают ввести трансфер персов между серверами. Бардак и хаос. Где-то пусто, где-то густо. Собственно это единственный, но ооочень существенный минус! Охота играть, а не....Но это возможно и поправится после релиза. Тест все-таки))
Плюсы.
Это, безусловно, подписка. 300р\мес - вполне гуманно. Минимальное влияние доната. Интересные квесты, плюс за каждую расу основной сюжет. Реалистичность! Разбиться\утонуть - да запросто. Слегка напрягают долгие путешествия, но...зато реалистично)) Свобода перемещений. Всегда напрягали невидимые стены. Формирование персонажа. Всегда можно за символическую плату перераспределить статы.
 Создав на Айэре 4х персов (по одному каждой расы) и поддавшись массовой истерии докачаться до 50го лвла за 5-6 дней я приступил...о чем потом пожалел. Квесты делались *нечитая*, на скорую руку. Пропустил много интересных историй. Забил на быстокач. Лучше я буду Играть! Сразу обратил внимание на возможности игры. И первая мысль: хранителям надо было появляться тут! Какие просторы для рп! Может не все еще потеряно? ;) И вообще, судя по первым впечатлениям, скучать тут не дадут. Всегда есть чем заняться. Играл не много, 2-4ч в день, но всегда оставались куча дел которые оставались без внимания...а хотелось))
Вот такие впечатления после неполного месяца игры. А вы что скажете?


Даос-Хранитель-Воин
 
RogerДата: Суббота, 22.03.2014, 12:28 | Сообщение # 12
Призрачный волк
Группа: Хранитель
Ник в игре: отсутствует

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А где скрины?

Одинокий волк...

Мне позвонили зайчатки.
- Вам чего?
- Нам бы взрывчатки.
А потом позвонили газели.
- Да вы что там все оборзели?!

 
sigodДата: Воскресенье, 23.03.2014, 05:16 | Сообщение # 13
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Есть несколько видов перемещения по АА.
 На своих двоих или на своих четырех) Т.к. мир очень большой, то на большие расстояния очень долго. Можно воспользоваться камнем и открыть портал (или воспользоваться чужим) в любое место , но камни дорогие. Можно из любого места вернуться к одной активной точке возврата. На дельтоплане можно (их глайдерами называют). Тоже для локальных перемещений. 2 мин парит...ну там с ускорялками и высокоуровневые мож и подольше. хотя, некоторые умудряются и на другой континент перелетать)) Между поселениями курсируют дилижансы. Этакие самодвижущиеся кареты. Афкать на них хорошо, ну и грузы перевозить)) Есть еще дерижабли. В рамках континента самый забавный вариант.



Сделал кв на ослика. Это такая животина которая может быстро перевозить грузы. Так называемые торговые паки, за которые дают валюту (дельфийские звезды) для покупки всяких плюшек. Ну и не упустил тут же сфоткаться со жрицей))) Служительницы богини Нуи не допускают никаких конфликтов рядом со своими алтарями (писзона), а так-же за скромную плату могут вернуть утраченный при гибели опыт или изучить другую специализацию. 



P.S. Про пвп. Хоть и почти везде фрипвп, как-то не заметил особых напрягов. Можно вообще всю жизнь на огороде просидеть неплохо качаясь с лопатой в руках))) И даа...дропа нет!)) Груз только отжать можно. Ну это классика. Корованыыы Ы)))


Даос-Хранитель-Воин
 
RogerДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:16 | Сообщение # 14
Призрачный волк
Группа: Хранитель
Ник в игре: отсутствует

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикольно. А что насчёт элементов РП? Там есть анимации/реплики персонажей, дома для игроков, насколько проработаны города в плане реалистичности, есть ли сезонные праздники/ивенты как в вове?

Одинокий волк...

Мне позвонили зайчатки.
- Вам чего?
- Нам бы взрывчатки.
А потом позвонили газели.
- Да вы что там все оборзели?!

 
sigodДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:16 | Сообщение # 15
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Анимаций насчитал 45. В том числе такие экзотические как камень\ножницы\бумага и разбрасывание лепестков. Поцелуев, как в пв , не обнаружил, но на столе декоратора можно собрать букет из роз. С помощью этого букета можно на танец пригласить, а уж там...в процессе...Дальше не знаю, не пробовал))) На маунте можно вдвоем кататься. 
 Дома присутствуют. От соломенных хибар до замков и военных крепостей. Простой дом и построить очень легко. Свою недвижимость (дома, огороды, подводные фермы) можно расшарить для фракции, гильдии, семьи. Да-да, семья из 2-8 чел минимальная ячейка общества!)) Но...незабыть что вся недвижимость облагается налогом. И чем больше - тем дороже!
Вот типичная деревенька с огородами и домами игроков:



Городские и сельские здания все разные. Почти во все можно зайти, сесть\лечь на стулья\кровати, зажечь\потушить светильники, открыть\закрыть двери. День\ночь присутствует. Погода? Хм, не обнаружил..Но вихри встречал. Вместе с конем по земле\воздуху меня шатали))) На море встречаются водовороты. А еще по морю шастают лодки (1-2 чела), катера (наверно и 5-10 могут вместиться), шхуны и голеоны (и до 20-30 чел), и пираты - ищут сокровища. Пираты - это конченые преступники, которые воровали и мочили своих и теперь могут жить только на своем острове. Кстати, каждый может стать присяжным и судить преступников. Преступники - это те кто ворует и убивает зеленых (из своей фракции) и может в конце-концов оказаться пиратом(они типа третьей фракции, в противовес западу и востоку).
 В поселениях неписей мало, в основном статичные, но есть и бродячие жители или стражники)) Ах-да, выбросить (кроме торгового пака) ничего нельзя. Уничтожается. Что еще? *сезонные праздники/ивенты как в вове* - не играл не знаю что это такое.


Даос-Хранитель-Воин
 
RogerДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:50 | Сообщение # 16
Призрачный волк
Группа: Хранитель
Ник в игре: отсутствует

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну прикольно, чо) Там даже перадом стать можно. А сезонные праздники - это, например, Новый год, Холуин и подобные внутриигровые события.

Одинокий волк...

Мне позвонили зайчатки.
- Вам чего?
- Нам бы взрывчатки.
А потом позвонили газели.
- Да вы что там все оборзели?!

 
sigodДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:06 | Сообщение # 17
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Еще о путешествиях.
На западе, в Долгой Косе, есть еще такой экзотический транспорт как полеты в мыльных пузырях))



Но все же по красоте это не сравнится с морскими поездками. 



На хорошем компе с макс графой - красотаа!! Да и прибыль. Порыбачить, клад на затонувшем корабле найти. Прибыльное дело. Часто можно найти карту где сокровища зарыты. Вот вырыл. Около 100 голды. (это много)



Край Ойкумены. Когда-нибудь эти земли станут доступны. Вообще много еще закрытых локаций. Рай для путешественника!))



Вообще мир АА, в отличии от ПВ, довольно населен. Игроки патьками по данжам не сидят. Снуют туда-сюда. Обусловлено тем что главную валюту (дельфийские звезды) можно получить только перевозкой грузов по локациям. Можно по безопасным локам возить, но дешево. А можно и по пк-локам - дорого и экстрим)) Отобрать могут пираты, пкшеры, халявшики и просто добытчики))
Самая фишка АА - это способы кача. Причем практически равноценные. Пвп - пве - огород. Можно пользоваться одним либо комбинировать если что-то одно надоест!
Домик был в Саванне, но далеко от моря. Снос дома для переезда.



Переезд в порт Лютни. Это такая рублевка на восточном континенте. Безопасная зона, море и все остальное рядом. Дирижабль на подлете.



А вот такого котика мне по кв выдали)



В общем - Заходите! Очень не хватает Хранителей в АА. Народ озабочен огородами, паками, пвп - это почти работа. А как развлечь себя не знает. Хотя и тут есть креативщики))

Танцевальная вечеринка на галеоне. Секс, рок-н-ролл, нар..ээ...нектар!)))


Даос-Хранитель-Воин
 
RogerДата: Пятница, 11.07.2014, 22:40 | Сообщение # 18
Призрачный волк
Группа: Хранитель
Ник в игре: отсутствует

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сиг покоряет параллельные миры) Рад, что Сиг нашёл новый дом для себя.

Одинокий волк...

Мне позвонили зайчатки.
- Вам чего?
- Нам бы взрывчатки.
А потом позвонили газели.
- Да вы что там все оборзели?!

 
КотичекДата: Вторник, 15.07.2014, 16:35 | Сообщение # 19
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Котичек

Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветики  
тоже рада за Сига))) скрины красивые, Сиг,  а чем ты там живешь помимо прогулок по миру? Вошел в какую-нибудь гильдию, завел новую семью, появились новые друзья? Можешь ли провести экскурсию по мирам, поскольку то, что я увидела в игре меня не сильно впечатлило, может мало видела.
Игра платная с определенного уровня или как? 
Сиг, можешь оставить какие-нибудь свои контакты, помимо скайпа, в личку? Хотелось бы как-нибудь на экскурсию сходить, послушать и посмотреть что хорошего в архейдже от человека, который уже с чем то разобрался. 
Только не в ближайшее время, я третий месяц без инета сижу в планшете только, переехала в новый дом и пока никто из провайдеров не зашел((


люди, которые когда-то стали родными, никогда не перестают ими быть, они тянут к себе обратно
 
sigodДата: Четверг, 17.07.2014, 20:15 | Сообщение # 20
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Коть, отвечаю по порядку.
Первое, но не основное занятие - это огород. Самый простой способ заработать на развлечения.(и на налоги...недвижимость налогом облагается) А развлечения - это в первую очередь путешествия. Ибо только в пути не заскучаешь)) Опять же клады интересно искать. А мир АА большой. Не везде еще был. Вражеский материк еще не весь облазил. Изначальный материк практически не изучен. В море островов много. На пиратском острове мимоходом втихаря раз только был. В топ ги состою, но с ними мало общаюсь. Их цели прокачать все ветки способностей и стать богачами посредством задротства 24\7 как-то не привлекают. Так, иногда боса какогонить попинать или торгашей-врагов пограбить. Семья поначалу была хорошая, но к лету в офлайн ушли и скушно стало. Хотя по интересам людей найти не проблема. Просто я ж даос, а даосы одиночки по сути)) посторонние медитации мешают))
Игра бесплатна, но...без оплаты (300р\мес) играешь как бы в демоверсию. Хотя знаю много людей и так играет прекрасно.
На счет экскурсии - это вообще отличная идея!!! Создавай перса на сервере Айэр восточный континет, назначай время и вперед к новым горизонтам)) Можно качнуть за пару вечеров хотяб до 25 лвл. На этом уровне в ветке скрытность появляется инвиз - это для скрытных перемещений по вражеским землям)) И да, напиши какие контакты тебе дать? в принципе могу любые))
ЗЫ. Все собираюсь рпшников сервера собрать, может даже под знаменем Хранителей))...но..время ж много надо да и административка это не мое.


Даос-Хранитель-Воин
 
Форум » Сад » Беседка » ArcheAge
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz