Keepers - Хранители Идеального Мира

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 12:05
Котя, Диз! Дуйте домой! Не морочьте голову ни себе, ни людям.
И Гриф туда же... гулящий тигра...
Эта надпись будет висеть тут и портить дизайн сайта до тех пор, пока все трое не будут дома
Меню сайта
Наш опрос
См. обращение к народу, выпуск 7, пост 19 от Харта
Всего ответов: 51
Пришел, увидел, нафлудил! [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сторожка » Приемная » Гость
Гость
СтранникДата: Суббота, 27.02.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: ~Miron~

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он сидит в кресле в центре большого зала, сжавшись в комочек на уголке. Он из простых людей и явно нервничает, оказавшись среди всего этого викторианского великолепия. Речь свою он начинает, сильно заикаясь:
- З-з-з… з-з-здр…здравствуйте, премногоуважаемые Хранители. М… мое имя – Мирон Н…Неглет. Я из к-к-купеческой семьи из Д..деревни Льд-да. М…меня п-послал к вам отец с п-просьбой о п-п-помощи. Мы люди н…небогатые… н…но весть о в…вашем в…великодушии и м…милости д-дошла до наших краев и м…мы смиренно надеемся… ч…что вы не отк… не откажете нам, х…хоть нам и нечем платить в…в…вам…
Он замолкает и напряженно смотрит в пол, сжимая шапку в руках.
 
sigodДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:01 | Сообщение # 2
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ааа..вот и гость прибыл, о котором я вам и говорил, други.. - даос сочувственно смотрел на обеспокоенного посетителя.. - мне кажется мы не вправе отказывать в помощи..а?..

Даос-Хранитель-Воин
 
AshtanДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:30 | Сообщение # 3
Нек
Группа: Хранитель
Ник в игре: Ashilla

Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что, собственно говоря, за трагедия такая приключилась? Что-то я выпал из новостей совсем...


Я как лист на ветру. Смотрите, как я парю!
 
КотяДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:11 | Сообщение # 4
Стрелок-варвар
Группа: Хранитель
Ник в игре: Котичек

Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Вы уважаемый, присядьте, отдохните и согрейтесь, а то дрожжите от холода, замерзли совсем,
-Вот вам чашка горячего чая с капелькой...да, с капелькой нектара. А пока пьете чай, поведайте нам о своей беде и как мы вам можем помочь.


...люди, которые однажды стали родными не перестают ими быть, они тянут к себе обратно
 
СтранникДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:45 | Сообщение # 5
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: ~Miron~

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гость благодарно принял чашку с чаем из рук Коти и залпом выпил ее. Нервозность его немного улеглась, а взгляд прояснился, и он ответил:
- С... спасибо за угощение. А беда с нами приключилась н... нешуточная. Вначале у нас было все хорошо. Мы процветали на севере... М... мы были одной из б... богатейших гильдий и почти все товары проходили через наши руки... не подумайте, п... пожалуйста, что я хвастаюсь. Дела и правда шли в гору... до прошлого затмения. М... мы точно не знаем, что произошло, но с тех пор все начало рушится. К... к... как пфф... п... полоса неудач к... к... какая... П... партнеры расторгали с-с-делки в самый неподходящий м... момент, п... посредники скрывались с товаром и д...деньгами... Л... люди перестали заходить в наши лавки... мы п... почти разорились. Вдобавок ко всему к... кузен К... карл упал с лестницы в хранилище и сломал ногу, а б... бабушка Астрид тяжело заболела.
Он шумно вздыхает.
- А м... можно еще ч... чаю?
 
КотяДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:40 | Сообщение # 6
Стрелок-варвар
Группа: Хранитель
Ник в игре: Котичек

Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
*подлила еще чай в чашку и подала ее обратно, увлеченно слушая странника, тем временем пододвигая тарелку с шоколадным печеньем*

...люди, которые однажды стали родными не перестают ими быть, они тянут к себе обратно

Сообщение отредактировал Котя - Понедельник, 01.03.2010, 15:41
 
sigodДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:09 | Сообщение # 7
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Сиг было тоже потянулся за печеньками, но передумал и достал бутылочку с нектаром.
- Вот. Добавьте в чай - это вас взбодрит. И не бойтесь ничего, у нас тут безопасно. Так чем мы сможем вам помочь?


Даос-Хранитель-Воин
 
AsterДата: Вторник, 02.03.2010, 10:45 | Сообщение # 8
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: <Aster>

Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
неслышно вошел воин
- Приветствую.. Скажите, а у вас были враги?


проходя круги ада или рая... умирая и перерождаясь, теряя память, близких и врагов, не забывай о том что этому всему причина...
 
СтранникДата: Вторник, 02.03.2010, 16:24 | Сообщение # 9
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: ~Miron~

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
- П... приветствую... - ответил охотнику Мирон и проглотил следующую чашку чаю. - С... спасибо. Н... нет... это б... были не враги... М... мы перепробовали все и проверили в... всех... и, наконец, обратились к старой г... гадалке, к... к... которая живет в деревне. Она рассказала нам, что на нас разгневались д... духи наших предков... Д... дело в том, что, к... как оказалось, кто-то из наших прапрапрапра... прапра... в общем, к... кто-то из древних Неглетов жил в городе Инея... вам должно быть известно это место... и он жил там д... до того, к... как город стал таким, к... какой он сейчас. К... катаклизм застал н... наших предков, к... как и многих жителей, врасплох. Они п... просто не успели скрыться... и теперь, к... как ск... ск... сказала старуха, их д... души и тела заперты в его стенах... А во время прошлого затмения была ослаблена г... грань между миром духов и нашим миром... и души наших предков сумели вырваться и т... теперь мстят нам... Прошу... - на его глаза наворачиваются слезы. - Мы п... простые люди... мы не понимаем даже, к... как такое могло случиться... не то, чтобы мы могли это к... как-то преодолеть... И поэтому меня послали к вам. Вы же имели дело с духами и сражались с ними... П... мы просим, помогите нам сладить с нашими предками.
Он умоляюще смотрит, вцепившись в свою шапку.
 
AsterДата: Вторник, 02.03.2010, 16:38 | Сообщение # 10
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: <Aster>

Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
воин тщательно скрывая нервозность...
-В стенах лабиринта Инея??? в этих руинах? то есть всего и делов то что пойти туда и всех там высвободить?


проходя круги ада или рая... умирая и перерождаясь, теряя память, близких и врагов, не забывай о том что этому всему причина...
 
СтранникДата: Среда, 03.03.2010, 20:09 | Сообщение # 11
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: ~Miron~

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Н... наверное... п... поймите, мы люди простые и ничего н... не понимаем в этих д... делах... Н... но, мне к... кажется, д... да... раз они заточены в г... городе Инея, т... то и искать нужно т... там.
 
sigodДата: Среда, 03.03.2010, 23:26 | Сообщение # 12
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
-Хм... - даос задумался, - мы попробуем вам помочь. - Он вышел и вскоре вернулся с листком бумаги, который прикрепил возле двери.

" Объявление. Собирается экспедиция в Замерзшие Земли в район Города Инея. Приглашаются все Хранители, а также их дузья. Поход состоится в пятый или шестой день этой недели. Желающие записываются здесь."


Даос-Хранитель-Воин
 
AshtanДата: Четверг, 04.03.2010, 00:01 | Сообщение # 13
Нек
Группа: Хранитель
Ник в игре: Ashilla

Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, на 5-6 я только за, вот!) Будет буря.


Я как лист на ветру. Смотрите, как я парю!
 
SoraДата: Четверг, 04.03.2010, 00:09 | Сообщение # 14
Аленёнок
Группа: Хранитель
Ник в игре: Sora

Сообщений: 262
Награды: 5
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
*вдумчиво подписалась на листке с объявлением*
 
AshtanДата: Четверг, 04.03.2010, 23:29 | Сообщение # 15
Нек
Группа: Хранитель
Ник в игре: Ashilla

Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
День да время только поточней.


Я как лист на ветру. Смотрите, как я парю!
 
КотяДата: Четверг, 04.03.2010, 23:54 | Сообщение # 16
Стрелок-варвар
Группа: Хранитель
Ник в игре: Котичек

Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если будет нужна наша помощь с Кайдом, в борьбе с духами, кричите!

...люди, которые однажды стали родными не перестают ими быть, они тянут к себе обратно
 
MitzДата: Пятница, 05.03.2010, 00:58 | Сообщение # 17
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
- А время какое?.. - спросила Миц, спрыгивая с диванчика в углу.
 
sigodДата: Пятница, 05.03.2010, 21:46 | Сообщение # 18
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Хм...суббота 20.00 мск - даос подумал и добавил - Да! Прошу известить Хранителей своих друзей из других кланов. Помощь нам не помешает. Мне кажется это будет трудный поход.

Даос-Хранитель-Воин
 
RogerДата: Суббота, 06.03.2010, 09:00 | Сообщение # 19
Призрачный волк
Группа: Хранитель
Ник в игре: отсутствует

Сообщений: 300
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
*ставлю подпись*

Одинокий волк...

Мне позвонили зайчатки.
- Вам чего?
- Нам бы взрывчатки.
А потом позвонили газели.
- Да вы что там все оборзели?!

 
AshtanДата: Суббота, 06.03.2010, 11:15 | Сообщение # 20
Нек
Группа: Хранитель
Ник в игре: Ashilla

Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Жалеет, что нет в пв рейдов*


Я как лист на ветру. Смотрите, как я парю!
 
Форум » Сторожка » Приемная » Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz