Keepers - Хранители Идеального Мира

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 12:04
Котя, Диз! Дуйте домой! Не морочьте голову ни себе, ни людям.
И Гриф туда же... гулящий тигра...
Эта надпись будет висеть тут и портить дизайн сайта до тех пор, пока все трое не будут дома
Меню сайта
Наш опрос
См. обращение к народу, выпуск 7, пост 19 от Харта
Всего ответов: 51
Пришел, увидел, нафлудил! [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сторожка » Приемная » Пандос (медведь пришел) (вежливый и стеснительный. А дождь уже кончился)
Пандос (медведь пришел)
serj44Дата: Среда, 10.03.2010, 12:17 | Сообщение # 1
Голем-страж
Группа: Хранитель
Ник в игре: разные

Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дверь в приёмную слегка приотворилась и в неё вошел... Нет, в неё просунулся чёрный влажный нос, который осторожно втянул в себя воздух и чихнул.
- Спалился, - понял обладатель носа - большой панда с тигриным хвостом, открыл дверь и вошел внутрь уже целиком. Вошел, сделал пару шагов и споткнулся.
- Понаставили тут, - негромко проворчал он, устанавливая табличку на то место, где она стояла раньше. Была конечно мысля, убрать её с дороги, но панда подумал, что будет несколько обидно оставаться последним, а может и единственным споткнувшимся, а потому оставил всё, как есть.
В приёмной, как ни странно, никого не оказалось. Зверь побродил немного, порассматривал странные предметы и мебель, а потом огляделся по сторонам и уселся в большое кресло. Кресло крякнуло, хрустнуло, но всё-таки не сломалось.
- Подождём, - подумал оборотень и практически сразу же задремал, сложив руки на груди.
За окном светило солнце. Впрочем, другой погоды этот зверь никогда и не видел.

I. Неролевая информация
1. Пандос44
2. Оборотень (вроде 12 уровня)
3. Есть небольшой в ПВ и чуть посерьёзней в ФРПГ (играю, вожу регулярно)
4. К сожалению, единственный день, когда я могу играть больше часа, это пятница. с 22:30 и примерно до 2-3х ночи.

II. Информация о персонаже
1. Саргос
2-3. Где родился панда Саргос никто не знает, но обнаружили его стражники у ворот города при утреннем обходе. На тот момент малышу панде было чуть больше года. Тогда в городе еще ни разу не видели таких зверей, но старейшина распознал в нём зооморфа, и малыша оставили в городе. Его принял в свою семью кузнец и до совершеннолетия растил как родного сына. Нет, после совершеннолетия он не растил его как неродного сына, просто Саргос ушел из дома в поисках приключений, истины и возможно любви.
Сейчас в городе иногда встречаются и другие зооморфы-панды, но никто до сих пор так и не знает, откуда они берутся. Да и сами панды ответа на этот вопрос не знают - почти все они подкидыши.
4. Неплохо владеет тяжелым древковым оружием, разбирается в кузнечном и в ювелирном деле.
5. Застенчивый добряк. Любит выпить в хорошей компании, часто шутит, но не всегда удачно.
6. Мы за правду, мы за справедливость, а тем, кто обидит лисичку, ноги и руки повыдёргиваем!
7. Он молод и наивен, а потому уверен, что ему под силу искоренить всё зло в этом мире. Но несмотря на молодость и наивность, понимает, что в одиночку ему этого не сделать, потому ищет других таких же молодых и наивных.

Добавлено (10.03.2010, 12:17)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал serj44 - Среда, 10.03.2010, 12:17
 
sigodДата: Среда, 10.03.2010, 15:59 | Сообщение # 2
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Заявка, лежащая на столе, вдруг начала растворяться и...пропала. Через некоторое время она обнаружилась на прежнем месте, но в уголке ее было рукой даоса приписано: "Похвально желание искоренить зло"



Даос-Хранитель-Воин
 
MitzДата: Четверг, 11.03.2010, 04:37 | Сообщение # 3
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
В дверь по своей старой привычке не вошла, но просочилась маленькая лиса. Увидев могучего зверя, спящего в кресле, она на мгновение замерла, а затем заинтересованно приблизилась. Осторожно понюхала ноги зооморфа, а затем встала на задние лапы, оперлась о подлокотник и, втягивая носом воздух, потянулась мордочкой к глазам спящего панды.
 
serj44Дата: Четверг, 11.03.2010, 08:40 | Сообщение # 4
Голем-страж
Группа: Хранитель
Ник в игре: разные

Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спящий панда засопел, заворочался и громко чихнул. - А-а-а-АПЧХИИИИ! - примерно вот так чихнул и проснулся.
- Ой, - сказал он, машинально ловя лисичку за шкуру. Спросонок ему показалось, что она собралась сваливать, а этого он не мог позволить ей сделать - не нравилось ему, когда лисички сваливали.
- Знакомая мордочка, - задумчиво сказал он, ворочая лису и разглядывая её со всех сторон.
Проснулся.
- Ой, - снова сказал он и , опомнившись, поставил лису на пол, сделав вид, что так и было. Для пущей убедительности, он на ней еще и шерстку поправил там, где взъерошил.
 
sigodДата: Четверг, 11.03.2010, 15:41 | Сообщение # 5
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ути..какие милые зверушки. - вошедший воин оглядел зал - Здравствуйте, здравствуйте.
Он прошел к столу и быстро заглянул под него. Там никого небыло.
- Хм...странно..ну да ладно..Так к это вы решили присоединиться к Хранителям? - обратился он к панде. - Меня завут Сигод, а с лисичкой вы уже познакомились?


Даос-Хранитель-Воин
 
serj44Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:50 | Сообщение # 6
Голем-страж
Группа: Хранитель
Ник в игре: разные

Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Панда тоже машинально заглянул под стол и тоже никого там не обнаружил, что его совсем не удивило. Он скорей удивился бы, обнаружив там кого-нибудь.
Смущенно и немного виновато посмотрев на лисичку, зверь перевёл взгляд на Сигода.
- Да, меня зовут Саргос и я хочу присоединиться к хранителям, - сказал оборотень, смущенно улыбаясь. Снова взглянул на слегка растрёпанную лиску и добавил: - Если мои сонные выходки можно назвать знакомством, то знакомы.
 
MitzДата: Пятница, 12.03.2010, 12:12 | Сообщение # 7
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обчиханная лисица ойкнула от такого обращения, встряхнулась и принялась вытирать лапами морду.
- Да, можно сказать и так, - проворчала она. - И даже очень близко. Можно сказать, слишком близко. Меня, кстати, Миц зовут.
Она закончила приводить себя в порядок, встряхнулась и посмотрела на медведя (который на самом деле енот) и спросила:
- А откуда вы к нам, Саргос?
 
serj44Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:06 | Сообщение # 8
Голем-страж
Группа: Хранитель
Ник в игре: разные

Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Саргос всё-таки покраснел, правда, из-за шерсти этого никому не было видно.
- Да так, - неувернно начал он. - Ходил-бродил и забрёл, так сказать.
Медведь почесал затылок когтями, снова смутился и спрятал тигриный хвост под себя.
- Извини, когда просыпаюсь, ничего не соображаю, вот и выходят всякие казусы.
 
MitzДата: Суббота, 13.03.2010, 02:36 | Сообщение # 9
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Да ничего, - отозвалась лиса. - Мне не впервой попадаться на шпионерстве, - она хихикнула. - Прямо так ходил-бродил, говоришь... ты сказал, у меня знакомая морда... что-то подобное могу заявить и я. Мы не... - задумалась, вспоминая, - не встречались прежде?
 
serj44Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:49 | Сообщение # 10
Голем-страж
Группа: Хранитель
Ник в игре: разные

Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Наверное всё-таки не встречались, - задумчиво проговорил медведь с тигриным хвостом и достал из своей сумки курительную трубку.
- Будешь курить? - спросил он и принялся забивать трубу пахучим табачком.
- Мордочка у тебя знакомое, а вот имя твоё я впервые слышу, по этому и думаю, что мы раньше не встречались.
 
MitzДата: Суббота, 13.03.2010, 14:11 | Сообщение # 11
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Ну конечно, все лисы на одну мордочку, - разочарованно пробормотала лисица. - А курить не буду. И вообще это вредно, - и она ретировалась под стол подальше от дыма.
 
serj44Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:21 | Сообщение # 12
Голем-страж
Группа: Хранитель
Ник в игре: разные

Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Жить вообще вредно, - многозначительно заметил панда, выпуская в потолок первые колечки дыма.
- А вот и не правда, не на одно, - сказал он, заглядывая под стол. - Твоё мордочко я точно где-то видел, просто не могу вспомнить где. - Он немного подумал и высказал своё предположение по этому вопросу, а точней, сам задал вопрос: - Может ты раньше шпионила за мной, а я тебя заметил?
 
sigodДата: Суббота, 13.03.2010, 16:08 | Сообщение # 13
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Лисы они такие. - Даос тоже подсел к столу и достал бутыль с нектаром, - Вот..будешь? А то пока чаю дождемся..

Даос-Хранитель-Воин
 
КотяДата: Суббота, 13.03.2010, 16:24 | Сообщение # 14
Стрелок-варвар
Группа: Хранитель
Ник в игре: Котичек

Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
чай подают в другой теме pwp_chuckle , тут его не будет, простите, но я одна, *покосилась на даоса-воина* pwp_cute

...люди, которые однажды стали родными не перестают ими быть, они тянут к себе обратно

Сообщение отредактировал Котя - Суббота, 13.03.2010, 16:25
 
serj44Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:31 | Сообщение # 15
Голем-страж
Группа: Хранитель
Ник в игре: разные

Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
sigodДата: Суббота, 13.03.2010, 17:09 | Сообщение # 16
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Вот я и говорю..давай нектару выпьем - даос хитро прищурился. Он решил таки споить медведа.



Даос-Хранитель-Воин
 
serj44Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:21 | Сообщение # 17
Голем-страж
Группа: Хранитель
Ник в игре: разные

Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Наливай, - неохотно согласился медведь, выбивая свою трубку.
 
sigodДата: Воскресенье, 14.03.2010, 06:27 | Сообщение # 18
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ну вот это другое дело! - согласился даос, расставляя стаканы.



Даос-Хранитель-Воин
 
serj44Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:32 | Сообщение # 19
Голем-страж
Группа: Хранитель
Ник в игре: разные

Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Ты это, не тяни, - попросил медведь, хватая свой стаканчик. Трубку он уже убрал, дым немного разогнал лапой.
Вспомнив про лисичку с подозрительно знакомой мордочкой, панда заглянул под стол. - Вылазь оттудова, я уже бросил курить. Выпьешь с нами?
 
sigodДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:08 | Сообщение # 20
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Нее..не вылезет. - Сиг поднял стакан, - ну..за удачу! Кстати, - воин, привлекая внимание собеседника щелкнул пальцами, - у нас тут проблема возникла. Ты не мог бы нам помочь? Приходи в эту пятницу в 22.30 к старейшине ГД. Там друид Ashilla мается. Пытается решить эту дилемму...

Даос-Хранитель-Воин
 
Форум » Сторожка » Приемная » Пандос (медведь пришел) (вежливый и стеснительный. А дождь уже кончился)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz