Keepers - Хранители Идеального Мира

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 14:24
Котя, Диз! Дуйте домой! Не морочьте голову ни себе, ни людям.
И Гриф туда же... гулящий тигра...
Эта надпись будет висеть тут и портить дизайн сайта до тех пор, пока все трое не будут дома
Меню сайта
Наш опрос
См. обращение к народу, выпуск 7, пост 19 от Харта
Всего ответов: 51
Пришел, увидел, нафлудил! [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сторожка » Приемная » Заявка Сацубацу (вступлять желаю!)
Заявка Сацубацу
BEGEMOTДата: Среда, 22.12.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ближе к полудню, когда светило уже припекало, из кустов вылез заспанный тигр. Сладко зевая и выгибаясь, он потянулся так, что хрустнула каждая косточка массивного тела, и обвел взглядом окрестности. Этот самый взгляд тут же упал на замок, которого по ночной поре, когда устраивался на ночлег, оборотень не заметил. «Сюда, кажись, надоть!», - подумал он, встряхнулся и потрусил к каменным стенам.
Добежав до дверей, кошак перекинулся в двуногого и поднял было кулак, чтобы постучаться, но передумал и со всей дури саданул лобастой башкой по дереву. Незапертая дверь предательски распахнулась, оборотень по инерции влетел в зал и, споткнувшись о какую-то табличку, растянулся на полу. Поднявшись, он прислушался – не выйдет ли кто-нибудь на шум, не дождался и заорал:
- Эй! Тут в Хранители берут?! – но только эхо ответило ему, удаляясь по своим делам куда-то в недра замка. «Никак хозяева вышедши! Чево ж они дверей не запирают? Хотя было же говорено, што у них все не как обычно…» - удивлялся оборотень, утверждая коварную табличку на прежнее место. Взгляд его опять упал, на этот раз на покрывавшие табличку надписи. «Вот оно значит как! Ну что ж, напишу заявку загодя, не велика наука» - решил он. Усевшись к столу на скрипнувший под его массами табурет, кошак вытащил письменные принадлежности, обмакнул кисточку в тушь и начал выводить корявые символы: Хранителям заявка…

I. Неролевая
1. BEGEMOT
2. Обор, 22
3. небольшой (пару месяцев РПал с буржуями СтарВорз в SL)
4. с 7 вечера до 12 – 1 МСК, любой день, лучше, конечно, пятница-суббота :)

II. Ролевая
1. Звать Сацубацу
2. Родился в деревне Сломанный мост, что близ Города Оборотней
3. Там же и рос, в семье Чжан, которые стражник с портнихой. Семья большая, братьев с сестрами восьмеро, со мной девятым. Так что, достигши положенных лет и малость в разум войдя, получил отеческий пинок для ускорения, чтоб вслед за старшим братом в Город Оборотней направился споспешно. Отчизне да Союзу служить, стало быть. Службой не тяготился, но и интереса в ней не заимел. Сначала «подай-принеси», потом «бери железяку поувесистей да поострей, и долбай ворогов бездушных во славу Союза»
4. Оружием махать – дело, конечно, привычное: еще мальцом батьков молот подымать пробовал. До этого еще смотрел, как мамка сеструх обучала портняжить, запомнил кой-чего. В городе, чтоб службу разнообразить и деньжат подкопить, подрядился ремесленникам дерево и руды таскать, ну и травки лекарю. За работой их смотрел, учился немного, но и ремеслом не проникся.
5. Больше всего полюбилось мне по приказу, а то и в свободные дни шастать в далека: до Мечей, до Перьев, и вообче по округе. Люблю по природе побегать, тигром перекинувшись, на красоты мира полюбоваться, вместо того, чтоб телепортом пользоваться. Хоть и опасно, конечно. Опять же, помочь кому в беде - и им польза, и мне прибыток. Меня за мои привычки аптекарь хаотично-нейтральным обзывал.
6. Так что вольную жизнь люблю больше, чем обязаловку, не имею амбиций, чтоб карьерой оправдывать однообразие служебной жизни. По мне, так неправильно это – всю жизнь на бои с бездушными и внутренние распри тратить. Сознательно зла не делаю. Особенно общительным меня не назовешь, но и не дикий, как пещерный волк. Люблю пошамать и хмельного пригубить. Из странностей, разве что, попытки стишки сочинять да струну басового симясена дергать. Простородным это, конечно, не подобает. Но затесался как-то от скуки к любителям искусств, и увлекся немного, там же и грамоте обучился.
7. Когда по службе был направлен в Город Драконов, в кабаке услыхал, что есть де такой Орден Хранителей, у которых все не так как у всех. Мол, со странностями эти Хранители. Вот и подумал – а вдруг, если у них не как обычно, то у них (у вас то бишь) правильно, так, что мне понравится. Засим прошу принять в Хранители.
29 дождливое число жаркого месяца в год денежного неурожая по случаю нашей смерти от голода.

Поставив дату, оборотень отложил брульон, развернулся на табурете так, чтобы облокотиться спиной о стол, и стал ждать. Бездействие ожидания он тоже не любил, но тут вариантов не было.


Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.

Сообщение отредактировал BEGEMOT - Среда, 22.12.2010, 15:36
 
ДизиллéДата: Среда, 22.12.2010, 16:23 | Сообщение # 2
SailorSun
Группа: Хранитель
Ник в игре: Дизиллé

Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дикий грохот и какой то вопль вывел из дрёмы уснувшую в соседней комнате на мягком кресле жрицу. С опаской, тихонько прокралась она и заглянула в распахнутую дверь. За столом сидел тигр! пушистый белый тигр и что то усердно писал. "Никак с претензиями?" - мелькнуло в голове жрицы с перепугу от взгляда на грозное животное и вышибленные двери.
Дождавшись, когда зверюга, окончив свое занятие прикрыл в утомленном ожидании глаза, жрица украдкой метнулась к столу и с замиранием сердца стала читать, ожидая самого наихудшего. Но по мере чтения, лицо её все больше светлело, и волосы начинали светиться белым светом.
- Какая прелесть... О, Великий Пангу, какая же прелесть! - восторженно воскликнула она с умилением посмотрев на тигра. - Ах! Здравствуйте, - заморгала она глазами, вспомнив о приличиях. - Меня зовут Дизилле, для друзей Диз, - представилась она. - Как я рада, что вы к нам зашли! Я... вы... - переполнявшие жрицу эмоции мешали сконцентрироваться, - ой, вы так похожи на моего брата - девушка кивнула на дверь и захихикала. - Ой, а может чаю? Да, конечно чаю! Вот тут у нас чай, печеньки есть, плюшки, - тараторила она снимая с камина тёплый поднос с перечисленным, - вы пока пейте, пейте, а я сейчас всех соберу. Ой, они будут так рады вас видеть! - с этими словами она умчалась в поисках товарищей...



Мечтаю о белой лошадке...
*
 
BEGEMOTДата: Среда, 22.12.2010, 19:27 | Сообщение # 3
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Ахр! - всхрапнул задремавший было тигр, возвращаясь к реальности. Глаза сфокусировались на прекрасной жрице, тараторившей нечто приветственное. "Чевой-то я расслабился, даж не почуял как она подошла" - подумал он, усваивая льющуюся информацию и пытаясь улыбнуться приветливо, а не хищно: харчануться как-раз очень хотелось. За какие-то мгновенья сидка успела представиться, подметить его сходство с ее братом! и предложить чаю с печеньем, которые тут же и поставила на стол. - Здра... - начал было кошак, но жрица все в том же молниеносном темпе пообещала собрать всех и упорхнула. - ...вствуйте! - закончил он в пустоту. "Экая быстрая! Даже ничего сказать не успел! Ну, сейчас и подождать можно" - оборотень хрумкнул печенькой и принюхался к чаю.

Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.
 
PVoLanДата: Среда, 22.12.2010, 20:34 | Сообщение # 4
Заяц-топотун
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: PVo

Сообщений: 1071
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Воин проходил по коридору в поисках даоса, как вдруг его внимание привлек странный шум со стороны входа. Такой знакомый звук... как будто где-то ломали что-то тяжелое... Странно, Ди вроде еще не должен был вернуться... Заинтересовавшись, Волан вошел в приемную...
- Ди, тебя что, тоже не взя... - воин замер. Перед ним, облокотившись на стол, сидел оборотень. Белый в черную полоску, здоровый, пушистый тигр. Но не Ди. И не Тыг. Это был абсолютно НОВЫЙ тигр. Абсолютно новых тигров в Ордене не было уже много лет...
- Эээээээ... будем знакомы. Волан - Волан протянул руку.

%+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++. Зазазазазааза. Няяяяяя)

Бегемот. Я помню этот ник, но не помню, откуда?%


Качество отыгрыша ролей обратно пропорционально количеству игроков.

грят, если не пнуть, так и солнце даж светить перестанет

 
MitzДата: Среда, 22.12.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Ух ты... Тигры - это хорошо, это тепло," - подумала лиса, сворачиваясь в клубок под столом, куда успела прокрасться, пока жрица и воин приветствовали гостя. Оттуда она принялась тайно наблюдать за ногами новоприбывшего.


Сообщение отредактировал Mitz - Среда, 22.12.2010, 20:49
 
BEGEMOTДата: Среда, 22.12.2010, 22:21 | Сообщение # 6
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чаек так и остался недопитым. В комнату неспешно вошел воин и протянул руку, знакомясь. - А я - Сацубацу! В Хранители вступать пришел. Я там заявку написал, сталбыть, там про меня написано. - пожал руку воину тигр, косясь под стол: там чудилось какое-то движение. - Только забыл написать - я еще очень любопытный. Кого или что хранят Хранители вы, конечно, не скажите тому, который не в Ордене. Но замков вы почему не запираете? Щаз же по миру столько бездушных шатается, да и не только бездушных... И это, о главном забыл, местов свободных у вас есть, набор идет? И это ничего, что я молодо еще? - оборотень подумал, что задает за раз много вопросов и прервался, попробовав по старой привычке почесать грудь прямо через броню.

% спасиба! pws_smile Бегемот - ник довольно распространенный. Разве что: Ультима Онлайн шард Драгон Ворлд, как минимум года 2 назад. В линейку гонял не долго и тоже давно... И да, я молод, т.е. нуб :)%


Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.

Сообщение отредактировал BEGEMOT - Среда, 22.12.2010, 22:22
 
PVoLanДата: Среда, 22.12.2010, 22:46 | Сообщение # 7
Заяц-топотун
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: PVo

Сообщений: 1071
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Волан немного опешил, продолжая пожимать руку оборотню... давненько его уже не заваливали такой кучей вопросов, и он не сразу нашелся, что ответить...
- Ну... почему же не расскажем. Насчет того, что хранят Хранители, мною еще давненько написан маленький рассказ - при этих словах Волан немного покраснел от самодовольства. - Потом, будет время, порыщите по замку да по библиотекам, много чего найдете. Насчет замков... так это... проветривали, во! Точно, проветривали! И места есть... есть... - воин почему-то немного взгрустнел и наконец вынул руку из лапы тигра - даже слишком много места... Боюсь, как бы Вы не заблудились... Ну да ладно. Ах да, заявка, точно... - Волан поднял с пола бумажку, нечаянно оброненную жрицей, и углубился в чтение.


Качество отыгрыша ролей обратно пропорционально количеству игроков.

грят, если не пнуть, так и солнце даж светить перестанет

 
BEGEMOTДата: Четверг, 23.12.2010, 01:38 | Сообщение # 8
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Волан читал. "Что же, и мы почитаем..." - тигр еще раз покосился под стол и даже принюхался. Нос тигра с волчьим, конечно, не сравнится, да и множеств запахов дезориентировало. Но, кажется, это была лиса: шмыгнула под стол, пока они разговаривали, и не выходит. Пожав плечами, оборотень закинул в пасть две печенюшки разом и начал вчитываться в строчки рассказа, постепенно задумчиво насупливаясь.

Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.
 
MitzДата: Четверг, 23.12.2010, 02:01 | Сообщение # 9
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Ага, проветривали-проветривали, конечно", - ехидно отметила про себя лиса и невольно ухмыльнулась. Кажется, тигр тем временем последовал совету воина и обратился к его истории. А значит, можно было что-нибудь предпринять. Она осторожно высунула нос из-под стола и повела им, как следует принюхавшись к тигриной обуви. Потом убрала нос и высунула мордочку целиком, оценивая обстановку. Ну точно: тигр с забавным с точки зрения Миц именем Сацубацу читал, этим же был занят и Волан. "Наверное, лучше не мешать пока". Усунулась обратно и стала ждать.
 
BEGEMOTДата: Четверг, 23.12.2010, 10:39 | Сообщение # 10
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- И то верно! - задумчиво проговорил тигр в пространство, закончив читать. - Одной войной жить-то нельзя, а то и забудем все, кроме убивства... Да, под столом опять было какое-то движение. Покрепче взявшись за крышку, он аккуратно, чтобы не сверзить все на пол, приподнял край стола. Навстречу сверкнули лисьи глаза.
- Здраствуйте! - оборотень поспешил убрать с лица задумчивость. - Меня Сацубацу зовут, а то может и услыхали уже. Извинения просим, но чевой-то вы столом? Или там лучшей?


Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.
 
MitzДата: Четверг, 23.12.2010, 20:44 | Сообщение # 11
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
С неподдельным интересом лисица наблюдала за ускользающей задумчивостью на тигрином лице. Настолько погрузилась в это дело, что едва не прослушала слова, обращенные к ней.
- Ээээ... - начала она. - ээээ... приятно познакомиться. А меня зовут Миц... и да, тут лучшей... то есть, лучше... то есть... не знаю, как сказать, - она замялась, смутилась и поспешила отвести взгляд. - Я вам не мешаю, правда? Просто жду тут своей очереди ознакомиться с вашей заявкой. Интересно... просто...
Ситуация вышла нелепой, и Миц искренне обрадовалась, что за густым мехом не виден румянец. Если он вообще бывает у лис.
 
BEGEMOTДата: Четверг, 23.12.2010, 21:21 | Сообщение # 12
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Не мешаете ли вы мне?Это которому без приглашения вперся в замок вашего Ордена? - кошак некоторое время блуждал взглядом по стене, будто бы что-то взвешивая в уме. Но почти сразу просветлел мордой - Кажись нет. Да! Ваще нет! - весело выкрикнул он последнюю фразу и расхохотался pws_laugh

Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.
 
MitzДата: Четверг, 23.12.2010, 21:31 | Сообщение # 13
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лисица тоненько захихикала в ответ. "Забавный, да, это совсем хорошо", - подумала она и вырулила из-под стола, ибо больше смысла в скрытничестве не было. Улыбнулась тигру и, подрулив к воину, подергала того за штанину лапой.
- Волаан... ты уже дочитал?
 
ТигрЪДата: Пятница, 24.12.2010, 19:52 | Сообщение # 14
Изгой
Группа: Хранитель
Ник в игре: Тыгыдым

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
В комнату медленно и вальяжно вошел еще один тигр. Махнул приветственно лапой товарищам, заинтересованно взмахнул хвостом, попутно сметя со стены какой-то агитплакат,
- Говорят, тигра какой-то к нам пожаловал, во всех, так сказать, традициях. Говорят, уже приготовления ко вступлению уже вовсю идут. Сестрёнка то мне уж все уши прожужжала про его... - сказав это, тигр заметил удивленное выражение на морде гостя. - Удивлены что сестрёнка моя - сид хоть и тёмный? Так не кровное родство то у нас а, так сказать, духовное штоле... Хех... - тигр вздохнул прикрыв глаза, видимо чтото вспомнив. - М-да... Напишу как нить, обязательно напишу.
Тигр подошел к столу и обнюхал поднос
- Чаю то осталось ещё, али выжра... кхе-кхм... кашель чегой то, - осекся тигр, - выпили весь?


Дневник Белого Тигра
 
PVoLanДата: Пятница, 24.12.2010, 23:12 | Сообщение # 15
Заяц-топотун
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: PVo

Сообщений: 1071
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Волан от легкого тычка Миц как стоял, так и рухнул на пол, выронив листок. После чего развернулся поудобнее и захрапел.

Качество отыгрыша ролей обратно пропорционально количеству игроков.

грят, если не пнуть, так и солнце даж светить перестанет

 
MitzДата: Суббота, 25.12.2010, 01:08 | Сообщение # 16
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ошарашенно посмотрела на упавшего воина. На минуту лисья мордочка исказилась от ужаса, а пасть пробормотала нечто вроде: "О нет, я убила его!" Зверек в отчаянии обернулся к вошедшему тигру и пробормотал:
- Тыги, я, кажется, убила Вол...
Тем временем воин повернулся набок и захрапел. Лиса помрачнела и дала ему тычка уже посущественнее.
- Нет, ничего, Тыги.
После чего забрала из человеческих рук заявку, запрыгнула с ней на стол и принялась читать, заинтересованно пофыркивая.
 
BEGEMOTДата: Суббота, 25.12.2010, 15:03 | Сообщение # 17
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вошел тигр, явно привычный к окружающей обстановке. Его появление подействовало на Сацубацу успокаивающе. Но в следующий момент он опешил: оборотень заговорил о вещах, о которых кошак только думал, да и то - некоторое время назад.
- Духовное? А это как? Кто-то из вас спас другова?- моргнул Сацу, пытаясь справиться с удивлением: встречать оборотня-менталиста ему еще не доводилось. Но тут же себя одернул - Да, давайте чайку бахнем. Ваша сестра мне целый поднос предложила, а я тока по печенюшкам прошелся легонько.
В следующий момент Волан упал и захрапел. "Неужто старая гадалка была права? Это ж, кажысь, у меня сонное заклинание вместо заявки вышло! И как это я ухитрился?" - оборотень старался, чтоб глаза все же не вылезли из орбит.
- Миц, мож это, не стоит? Кажись бумажка усыпляет... - обратился он к лисе, которая, поправ заснувшего воина, принялась за его заявку. Проверить догадку на опыте конечно же хотелось, но мало ли как эта штука действует на зооморфов.


Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.

Сообщение отредактировал BEGEMOT - Суббота, 25.12.2010, 15:06
 
MitzДата: Понедельник, 27.12.2010, 04:22 | Сообщение # 18
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
BEGEMOTДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:00 | Сообщение # 19
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
%Ориентировочно примерное время устраивает. pws_smile Ориентируюсь на это время (19:00 28.12.2010г.). Слежу за форумом на предмет уточнений%

Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.

Сообщение отредактировал BEGEMOT - Понедельник, 27.12.2010, 09:03
 
AshtanДата: Вторник, 28.12.2010, 18:22 | Сообщение # 20
Нек
Группа: Хранитель
Ник в игре: Ashilla

Сообщений: 341
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline



Я как лист на ветру. Смотрите, как я парю!
 
Форум » Сторожка » Приемная » Заявка Сацубацу (вступлять желаю!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz