Keepers - Хранители Идеального Мира

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 15:03
Котя, Диз! Дуйте домой! Не морочьте голову ни себе, ни людям.
И Гриф туда же... гулящий тигра...
Эта надпись будет висеть тут и портить дизайн сайта до тех пор, пока все трое не будут дома
Меню сайта
Наш опрос
См. обращение к народу, выпуск 7, пост 19 от Харта
Всего ответов: 51
Пришел, увидел, нафлудил! [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сторожка » Приемная » Заявка от Чесы
Заявка от Чесы
ЧесаДата: Вторник, 17.05.2011, 23:10 | Сообщение # 21
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Меня, Миц, сюда привело любопытство и желание найти достойное применение своим способностям. -Сацу, не стесняйтесь, берите. Во - первых, меня угостил Сиг, во - вторых я уже не голодна.
Девушка плюхнулась обратно в кресло, наконец расслабившись и прикрыв глаза, расплылась в блаженной улыбке.
-Черт возьми, а ведь я вас всего несколько минут знаю. И сюда попала впервые, а чувствую себя почти как дома. И как вам только это удается?
Потянувшись и снова укрывшись одеялом, провела рукой над чаем, снова начавшим источать приятно пахнущий пар.


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
MitzДата: Среда, 18.05.2011, 08:37 | Сообщение # 22
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лиса невольно принюхалась - таким сладким ароматом повеяло в воздухе.
- Ну... могу сказать, - беззлобно усмехнулась она, - что в свое время ощущала нечто подобное. И это лишь значит, что вы пришли по адресу, - лисица сощурилась, будто от удовольствия. - М... кстати... а нужно же посмотреть заявку. Сацу, она там на столе не лежит? Не вижу отсюда, - зверь вытянулся вверх, пытаясь рассмотреть с лавки поверхность стола.


Сообщение отредактировал Mitz - Среда, 18.05.2011, 08:39
 
ЧесаДата: Среда, 18.05.2011, 13:12 | Сообщение # 23
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка улыбнулась лисе, щелкнула пальцами и положила подплывшее досье на лавку. Пригладила растрепанные волосы и поставила там же, у листков, чашку.
-Угощайтесь, Миц. Я добавила туда немного трав, надеюсь, Вам понравится.


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
sigodДата: Среда, 18.05.2011, 14:41 | Сообщение # 24
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Дверь приоткрылась и в нее заглянул даос:
- А, Сацу, Миц..привет..вы уже познакомились с нашей гостьей? Вижу-вижу...ну отдыхайте пока.. - Сиг всем кивнул и удалился.


Даос-Хранитель-Воин
 
BEGEMOTДата: Среда, 18.05.2011, 19:11 | Сообщение # 25
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- А пфафки калюпфыаенные? - поинтересовался тигр, дожевывая куриные кости. Перемолол он их быстро, но все же увлекся и не успел ответить Миц, равно как и Сигу. Проглотив пернатку и, за неимением альтернативы, кинув в пасть несколько печенек, кошак выставил на стол флягу из горлянки. - Это в основном из зеленой сливы и челюстей росянки. Крепковато, но весело. - Сац налил себе, хватил и оглядел присутсвующих: - Кому плеснуть?

Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.
 
ЧесаДата: Четверг, 19.05.2011, 00:36 | Сообщение # 26
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Повела носом, хмыкнула и одобрительно посмотрела на оборотня.
-Нет, травки самые обычные, разве что конский каштан, я слышала, может оказать на Вас, Сацубацу, весьма неожиданное действие.- Девушка достала из кармана мешочек с травами и аккуратную трубку, вопросительно взглянула на собравшихся. - Не возражаете?


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
sigodДата: Четверг, 19.05.2011, 19:10 | Сообщение # 27
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Скрипнула дверь шкафа и из него выплыло приведение, похожее на росянку. Пролетая мимо стола оно прихватило горсть печенек и молча скрылось в дымоходе.

Даос-Хранитель-Воин
 
BEGEMOTДата: Четверг, 19.05.2011, 19:27 | Сообщение # 28
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Ммм..нет, - протянул обор, - курева не люблю: запах, дым это... нос слишком страдает. До волчьего ему, сталбыть, далеко в чуйствительности, но и не панда же я, у которой сплошной калипт. Так што я лучше этой, - он опрокинул в провал глотки еще крышечку, сопроводив настой в дорогу печеньем, и плюхнулся на свободное кресло. Улыбка в этот раз, кажется, приобрела нужное выражение сама. - А рецептик я подслушал у духов волнистых бабочек, када заснул у Порта Мечты, ну там, пруд такой есть рядышком. А можа приснилось проста, я тода очень... уставши был. А вы чево все с одеялком? Мерзнете? - удивление своей чрезвычайной многословностью быстро сменилось теплой мыслью "А, настой...", и кошак, отчаянно хрустя костями, потянулся. Блаженно полуприкрыв глаза, он пронаблюдал экзерциции просвечивающей росянки. В голове, бесцеремонно распихивая других, к уголку памяти важных вещей протолкалась мысль: "Да, мешать с пилюлями нефрита не след - так и озвереть можно..."

Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.
 
ЧесаДата: Четверг, 19.05.2011, 22:03 | Сообщение # 29
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка кивнула, насыпала немного трав из мешочка в трубку, и та затеплилась огоньком, одновременно покрывшись переливающимся водным пузырьком. Чеса снова откинулась на спинку и, затянувшись, выдохнула точно такие же пузырьки, сжимавшиеся и исчезавшие в паре метров от нее.
-Мне нисколько не холодно. Просто так я чувствую себя уютнее.


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
BEGEMOTДата: Пятница, 20.05.2011, 00:45 | Сообщение # 30
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тигр глянул на пузырьки:
- Это чевой-то такое? Магия штоль? Или это от жабер? - он чесанул брюхо. В голове прыгало: "А вдруг мне это кажется - с настою-то. Вот осрамлюсь-то!"


Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.
 
ЧесаДата: Суббота, 21.05.2011, 01:41 | Сообщение # 31
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Услышав вопрос тигра, девушка залилась краской, прикрыв лицо ладошкой, а второй рукой начала обрывисто и торопливо поправлять и приглаживать волосы.
-Сацу, а Вы когда говорите - это мозги или пасть? - Резко сказала она, взяв себя в руки.
Отвернулась от тигра, уставившись на мерно полыхающий камин, отчего тот начал неприятно потрескивать.
-Простите. Вы, верно, не знакомы с традициями моего народа. Не делайте так больше.


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
MitzДата: Суббота, 21.05.2011, 15:14 | Сообщение # 32
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Благодарю! - лиса по-кошачьи вильнула кончиком хвоста, лакнула из чашки. - Ммм, какая все-таки прелесть этот чай...
После углубилась в чтение, периодически дергая одним ухом: прислушивалась к неторопливому разговору. Уловив возникшие в нем резкие нотки, подняла голову и озадаченно посмотрела на тигра и гостью. Судя по всему, суть спора она упустила.


Сообщение отредактировал Mitz - Суббота, 21.05.2011, 15:15
 
BEGEMOTДата: Суббота, 21.05.2011, 16:43 | Сообщение # 33
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обор облокотился на подлокотник, а на лапу утвердил голову так, чтобы взгляд уперся шаманке в ухо. Улыбающуюся морду перекосило так, что выражение приобрело какое-то уже запредельное и даже слегка противоестественное выражение эйфории. Эффект от, мягко говоря, неучтивой реплики рыбки улетучился сам собой. Тигр по-настоящему любил рыбу! Рыба жареная, отварная, различным образом копченая и вяленая, сырая с рисом, в супе и... - развивающаяся мысль успокаивала и убаюкивала, хотя желудок слегка буркну. Это помогло не спешить с ответом, что, собственно, и дало возможность ответить вежливо:
- Эт, конешно, вы правильно поняли, што я в ваших обычаях ни бельмеса не понимаю. И, если вдруг чем задел вас - так звиняйте. Тока чудно, тем более для мага, не понять, что спрашиваю-то я чтоб со своим незнанием и покончить, да. - После чего Сацу откровенно фыркнул, а углы пасти по высоте своей сравнялись.


Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.
 
MitzДата: Суббота, 21.05.2011, 22:53 | Сообщение # 34
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
ЧесаДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:45 | Сообщение # 35
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чеса встала и прошлась до окна. Развернувшись, оперлась об него, втянула воздух, и пузырик влетел обратно в трубку. Та тихо зашипела и погасла.
-Я не хотела Вас обидеть, Сацу. Дело в том, что моя вторая пара дыхательных органов действительно имеет отношение к волшебству, просто несколько иному, - Девушка снова немного покраснела. - И я не привыкла упоминать об этом при таком количестве незнакомых существ.


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)


Сообщение отредактировал Чеса - Понедельник, 23.05.2011, 11:52
 
MitzДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:27 | Сообщение # 36
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Mitz - Понедельник, 23.05.2011, 15:28
 
ЧесаДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:58 | Сообщение # 37
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
MitzДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:46 | Сообщение # 38
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
ЧесаДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:51 | Сообщение # 39
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

*Ввалилась в комнату, ни на что не глядя кинула на стол подписанную Яо бумагу с печатью и упала в кресло.*


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
FenghuangДата: Вторник, 24.05.2011, 00:44 | Сообщение # 40
Огнептиц
Группа: Хранитель
Ник в игре: FengHuang

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


鳳凰
 
Форум » Сторожка » Приемная » Заявка от Чесы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz