Keepers - Хранители Идеального Мира

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 12:39
Котя, Диз! Дуйте домой! Не морочьте голову ни себе, ни людям.
И Гриф туда же... гулящий тигра...
Эта надпись будет висеть тут и портить дизайн сайта до тех пор, пока все трое не будут дома
Меню сайта
Наш опрос
См. обращение к народу, выпуск 7, пост 19 от Харта
Всего ответов: 51
Пришел, увидел, нафлудил! [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сторожка » Приемная » Заявка от Чесы
Заявка от Чесы
ЧесаДата: Вторник, 17.05.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Содержимое заявки:

I. Неролевая информация
1. Чеса
2. Шаман 63
3. Игрок и мастер систем WoD и, каюсь, грешна, DnD. Полевые ролевые игры, текстовые постановки.
4. Каждый день, за исключением выходных, с шести вечера до утра. Но дополнительно оговорить стоит.

II. Информация о персонаже
1. Чеса
2. Город Цунами
3. Биологических родителей не знала, росла в доме аптекаря города цунами Тин Фена. С детства обожала смотреть, как исцеляют и возвращают к жизни созданные приемным отцом порошки и зелья. Однако кропотливый сбор трав никогда не привлекал ее, и со временем она поступила в ученики к наставнику шаманов, чтобы оберегать приемного отца во время сбора необходимых реагентов в негостеприимных окрестностях города Цунами.
Отец со временем состарился и теперь предпочитает покупать все необходимое у торговцев, и Чеса, и без того потерявшая с нам близкий контакт, постоянно занимаясь у наставника, поняла, что теорией не обойтись, и отправилась на поиски приключений в столицу, город Драконов. Там она познакомилась с группой таких же искателей опыта и просветления(и, конечно, славы и денег), из разбойницы Лаик и сидов, Ниэнны, лучницы, Немезида, жреца и странного, заносчивого и агрессивного лекаря, представлявшегося исключительно как Котька.. С ними она развивалась и набиралась опыта, и, даром, что в последнее время их дороги несколько разошлись, по - прежнему поддерживает тесный контакт.
4. Чем дальше Чеса углублялась в изучение магии клана прилива, тем меньше ее интересовало аптекарское дело. Ее понимание позволило обходиться без долгого приготовления трав, что чрезвычайно заинтересовало персонажа. Также наставник просвещал ее относительно магии и путей, которыми следуют другие расы, и эти знания со временем подкрепились практикой встреч с недружелюбными иноземцами.
5. Привыкшая к самостоятельной работе над принципами магии, а впоследствии - и опасным путешествиям, Чеса искренне не понимает, как люди не могут самостоятельно справиться с задачами, которые ставит перед ними жизнь. Ко всякому незнакомому существу относится нейтрально, иногда высокомерно, и старается не заводить знакомств с теми, кто менее способен, чем она сама, не видя в этом никакой пользы.%absolute neutral%
6. Видя менее опытное, но способное существо иногда принимается за обучение, полагая, что позже, набравшись знаний и став самостоятельными, ее ученики будут ей полезны. Не может терпеть тех, кто не желает учиться. Питает слабость к сидам и сородичам, потому как привыкла к их обществу в начале своих приключений.
7. Чеса слышала о хранителях от многих встреченных ею людей, и считает, что дело, которым они занимаются в Идеальном Мире, во- первых, достаточно сложно, чтобы позволить ей совершенствоваться, и, во -вторых, достойно траты ее времени. %пока что больше ничего и не знает, идет выяснять.%
%И, да, 67. Грешна и невнимательна.^^%


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)


Сообщение отредактировал Чеса - Четверг, 19.05.2011, 13:14
 
ЧесаДата: Вторник, 17.05.2011, 17:41 | Сообщение # 2
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Постучалась в дверь приемной, подождала, толкнула дверь.*

Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
sigodДата: Вторник, 17.05.2011, 18:10 | Сообщение # 3
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
В комнате было сумрачно и тихо. Лишь у потухшего камина сидел даос, склонив голову на грудь. Он то-ли спал, то-ли опять путешествовал по одному ему ведомым астральным мирам.

Даос-Хранитель-Воин
 
ЧесаДата: Вторник, 17.05.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Прошла, тихо прикрыла за собой дверь и осмотрелась. Взглянула на камин, хмыкнула и достала огниво. Развела огонь и села, ожидая пробуждения даоса.*

Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
sigodДата: Вторник, 17.05.2011, 19:16 | Сообщение # 5
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Разгорающийся огонь потревожил прячущиеся по углам тени. Они сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее заплясали по стенам. Вдруг что-то случилось. Поначалу хаотичный их танец стал принимать все более размеренный ритм и...вот уже не бесформенные куски мрака, а призрачные полчища чудовищ всех рас и размеров маршировали по комнате. Это продолжалось совсем недолго. Сильнее вспыхнул в камине огонь и призраки бездушных исчезли.
Даос поворочался в кресле, принимая более удобную позу и, вздохнув облегченно, захрапел:
- Хрррр.....хррррр....


Даос-Хранитель-Воин
 
ЧесаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:23 | Сообщение # 6
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще раз осмотрев комнату после происшествия, использовала все известные защитные магические приемы и присмотрелась к теням.
Убедившись, что все стихло, подошла к даосу и тихо, но достаточно твердо сказала, продолжая поддерживать заклятья:
- Вы меня слышите?


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)


Сообщение отредактировал Чеса - Вторник, 17.05.2011, 19:23
 
sigodДата: Вторник, 17.05.2011, 19:30 | Сообщение # 7
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
-А? Что? Кто тут? - даос открыл глаза, посмотрел на гостью, встал и потянулся. - Ааа..у нас посетитель. Здравствуйте. Я Сиг-даос, а вас как величать? По какому делу к нам?

Даос-Хранитель-Воин
 
ЧесаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 8
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
*Щелкнув пальцами, сняла защиту*
-Здравствуйте. Зовут меня Чеса, привело меня сюда желание больше узнать о Хранителях. О вашем ордене ходит множество историй, и, если хотя бы часть правдива, почла бы за честь вступить в орден.
*Внимательно посмотрела на даоса, остановила взгляд на амулетах и пальца.
-На счет ваших сил, вижу, мне не врали.


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
sigodДата: Вторник, 17.05.2011, 19:54 | Сообщение # 9
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ну какая там сила? Вся сила в Божественном Дао. - Сиг хитро улыбнулся и прошелся по комнате разминаясь. - О! Вижу вы уже заполнили заявку. Дайте-ка почитаю. Хм..ага..ага..так..так..Кстати, вы знаете что стать Хранителем не так просто? Надо пройти Испытание.

Даос-Хранитель-Воин
 
ЧесаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:57 | Сообщение # 10
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
-К счастью, жизнь существа, идущего к просветлению, из них состоит. Иначе бы этот путь был бесконечен - посмотрела в глаза даосу - В чем оно заключается в нашем случае?

Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)


Сообщение отредактировал Чеса - Вторник, 17.05.2011, 19:57
 
sigodДата: Вторник, 17.05.2011, 20:08 | Сообщение # 11
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Не так скоро не так скоро, уважаемая гостья. Может сначала чаю? Или нектару? А может вы голодны с дороги? - Даос пошел к шкафу и принес пару разноцветных чашечек, вазочку с печеньками и что-то вкусно пахнущее, завернутое в пальмовый лист. - Видите ли...подготовка Испытания занимает какое-то время. Обычно 3-7 дней. Надеюсь терпение числится в багаже ваших добродетелей?

Даос-Хранитель-Воин
 
ЧесаДата: Вторник, 17.05.2011, 20:19 | Сообщение # 12
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Благодарю за гостеприимство. Да, чертовски проголодалась, уж простите за прямоту. - Взяла печеньку и с интересом присмотрелась к листу. - Пожалуй, мне будет, чем заняться до испытания.
Снова посмотрела на вазу, и еще одна печенька метнулась в руку.


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
sigodДата: Вторник, 17.05.2011, 20:38 | Сообщение # 13
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Сиг разлил по чашкам свежезаваренный чай, и принялся разворачивать пальмовый лист.
- А вот и зажаренная по-даосски курочка. Угощайтесь. Да, мне надо отлучится на какое-то время, а вы тут пока располагайтесь. Вон в том кресле очень удобно отдыхать. - он залпом выпил свой чай и вышел.


Даос-Хранитель-Воин
 
ЧесаДата: Вторник, 17.05.2011, 20:44 | Сообщение # 14
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
- До возможной встречи. - Сказала я хлопнувшей двери и принялась за курицу, расположившись в кресле. Закончив, достала из пространственной складки одеяло, и, укрывшись, задремала в приемной.

Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
MitzДата: Вторник, 17.05.2011, 21:10 | Сообщение # 15
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тем временем дверь, только что хлопнувшая за уходящим даосом, вновь медленно приоткрылась. В комнату заглянул черный нос небольшого зверька, напоминающего черную лисицу, и старательно обнюхал теплые воздушные токи, идущие от камина и несущие с собой запах гостьи. После этого зверь решил зайти целиком. Мягко запрыгнув на лавку у стены, лиса устроилась там поудобнее и молча принялась наблюдать за незнакомкой.
 
ЧесаДата: Вторник, 17.05.2011, 21:31 | Сообщение # 16
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Потянулась, и, осмотревшись, встретилась с вошедшей взглядом. Приглядевшись к глазам, улыбнулась.
- Доброго вечера. - Откинув одеяло, расправила смявшееся платье. -Вы член ордена или, как и я, следствие их странной привычки не запирать двери?


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
BEGEMOTДата: Вторник, 17.05.2011, 21:33 | Сообщение # 17
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще от входа нос тигра уловил приятные запахи. Брюхо громко буркнуло, одновременно посылая в голову мысль. Мысль эта забила и выкинула из головы остальные, как разбушевавшийся наемник выбрасывает из полуночной пивнухи пропитых завсегдатаев. Оставшись без конкурентов, мысль отдала недвусмысленный приказ ногам двигаться, ориентируясь командам носа. Лишь несколько мгновений спустя кошак влетел в приемную:
- Чо там пож... - взгляд его, как всегда, упал - на этот раз на незнакомую рыбку.
- ... жалуйста, сможете поделиться с товарищем писчией? Я, извиняюсь, очень шамать хочу! - улыбнулся он незнакомке, стараясь, как всегда в таких случаях, чтобы улыбка не выглядела голодным оскалом. - Я Сацубацу буду.


Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.
 
ЧесаДата: Вторник, 17.05.2011, 21:42 | Сообщение # 18
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Чеса

Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вздрогнув от неожиданности, перевела взгляд на пришедшего оборотня.
-Угощайтесь, конечно. - Протянула новому знакомому то, что осталось от курицы. - Приготовлена необычно, но замечательно. А я - Чеса.
Улыбнувшись, хлебнула из чашки и встала, прошлась по комнате.
-Вы с лисой, судя по всему, знакомы? И почему так спокойно оставили меня, незнакомку, одну?


Убить менестреля. Есть больше вина?
- Здесь нет виноватых. Война есть война.(с)
 
MitzДата: Вторник, 17.05.2011, 22:08 | Сообщение # 19
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лисица дернулась и удивленно заморгала, очевидно, не ожидала столь скорого пробуждения гостьи. Села, подобрав под себя лапы и чуть склонила голову набок.
- Д... доброго. Да, я полагаю, что состою здесь. Ну, по крайней мере, вчера точно состояла. Меня Миц зовут. А... вас что привело сюда?
И она внимательно посмотрела на вошедшего тигра. Потом тряхнула головой.
- О, нет, нет, не тебя. Вас, - и снова глянула на гостью. - Ну, скрывать нам особо нечего. Худые люди держатся вдалеке от замка, а уж о том, чтобы зайти, и речи нет. Не знаю, почему так ведется... Может, что-то в воздухе? Да и в наших коридорах заплутать легче легкого, - с этими словами она по-кошачьи вильнула хвостом.


Сообщение отредактировал Mitz - Вторник, 17.05.2011, 22:12
 
BEGEMOTДата: Вторник, 17.05.2011, 22:10 | Сообщение # 20
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- С Миц? О, да! - Сац приветственно помахал присутствующим Хранителям. - Всеприятнейшее это для меня знакомство. Это... и с вами, надеюсь, так же будет... - тигр слегка спутался в вежливых выражениях и уцелился уж было оторвать от останков пернатого кусок, как вдруг отдернул лапу.
- Чево ж я, гостя объедать бу? - сказал скорей для себя, и снова выдавил улыбку. - Мне этот не позволяет, етикет. Неужто ничего больше нету?


Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.
 
Форум » Сторожка » Приемная » Заявка от Чесы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz