Keepers - Хранители Идеального Мира

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 18:03
Котя, Диз! Дуйте домой! Не морочьте голову ни себе, ни людям.
И Гриф туда же... гулящий тигра...
Эта надпись будет висеть тут и портить дизайн сайта до тех пор, пока все трое не будут дома
Меню сайта
Наш опрос
См. обращение к народу, выпуск 7, пост 19 от Харта
Всего ответов: 51
Пришел, увидел, нафлудил! [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сторожка » Приемная » Незваная гостья
Незваная гостья
Lu_SongshiДата: Пятница, 28.09.2012, 23:10 | Сообщение # 1
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Songshi

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лю Сонши в изнеможении прислонилась к дереву, стараясь выровнять дыхание. Неужели оторвалась? Ох, и угораздило же ее покинуть столицу и отправиться в одиночку незнамо куда, искать тех, кого и вовсе, может, не существует! И нет сейчас за спиной белых крыльев, спасительный простор небес закрыт для нее навсегда...

Где-то совсем недалеко что-то прошелестело, закачались верхушки деревьев. Лю Сонши вздрогнула, еще не видя, но чувствуя, как нечто огромное и жуткое передвигается где-то вне поля ее зрения. Еще несколько мгновений она провела, всматриваясь в просветы между деревьев, потом осторожно попятилась. С оглушительным, казалось, треском под ее ногой сломалась ветка. На мгновение воцарилась зловещая тишина, а потом что-то ломанулось через подлесок по направлению к девушке.

Лю Сонши сорвалась с места, продираясь сквозь хитросплетения молодой поросли. Позади на нее надвигалось нечто огромное, с треском ломая деревья и издавая жуткие утробные звуки.

Лес неожиданно закончился, и Лю Сонши буквально вывалилась на открытое пространство, чувствуя, что ей уже не хватит сил подняться. Совсем близко послышался треск ломаемых ветвей. Лю Сонши вскинула голову, и внезапно невдалеке увидела замок. Ворота были распахнуты, будто приглашая внутрь. Последний шанс!

Она вскочила, сделала шаг... и в одно мгновение переместилась на десяток метров вперед. Даже не успев удивиться этакой неожиданной телепортации, Лю Сонши вихрем пронеслась через ворота, после чего ворвалась во входную дверь – благо она тоже была не заперта. Потом обернулась, захлопнула ее, с содроганием успев заметить стремительно приближавшуюся к воротам тушу, и задвинула массивный засов. Не особо веря в надежность двери, она, пробежав по коридору, попутно чуть не сбив кого-то с ног и при этом еще больше перепугавшись, ворвалась в одну из комнат. Тут Лю Сонши споткнулась обо что-то и растянулась на полу, на некоторое время замерев и прислушиваясь к глухим ударам, доносящимся снаружи.

Через несколько минут, немного успокоившись и отдышавшись, девушка приподнялась и, не вставая с пола, оглядела комнату. Взгляд ее упал на злосчастную табличку, о которую она споткнулась. Лю Сонши несколько раз перечитала то, что там было написано, не в силах поверить своим глазам. Правда, вскоре ее удивление сменилось каким-то мрачноватым удовлетворением.

- Ну что ж, значит, это судьба, - пробормотала она, нащупывая в кармане запыленной дорожной мантии письмо.
 
ПризракДата: Суббота, 29.09.2012, 00:14 | Сообщение # 2
Малахитовый мотыль
Группа: Хранитель
Ник в игре: -

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В комнате, однако, никого не было. Нечто, ломившееся в дверь, кажется, передумало в своих намерениях - по крайней мере, глухие удары стихли, и замок наполнился тишиной... пустоватой тишиной...

Такое ощущение, что сюда давно не заходили. Комната была обставлена не слишком богато, но с уютом - резная деревянная мебель, когда-то яркие занавески (пара из них, у открытого окна, валялась на полу, вместе с горской сухих листьев), светлые обои (на одной из стен красовался ляповатый детский рисунок), стол, несколько разбросанных тарелок, давно обгоревшие свечи... и лишь редкие порывы ветра разгоняли пыль, осевшую на предметах интерьера...
 
sigodДата: Суббота, 29.09.2012, 08:51 | Сообщение # 3
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
...на дальней стене чем-то зеленым коряво было выведено "Вэй Сяобао-лгун"...

Даос-Хранитель-Воин
 
Lu_SongshiДата: Суббота, 29.09.2012, 11:23 | Сообщение # 4
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Songshi

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка поднялась на ноги, попутно запутавшись в собственной мантии и чуть не навернувшись снова. Воцарившаяся тишина казалась зловещей. На смену первоначальному воодушевлению пришло сомнение, которое постепенно перерастало в уверенность.

«Конечно же, здесь никто не живет. Я как всегда опоздала. Может, Ордена уже и вовсе не существует?»

Сонши выглянула в темный коридор. Не могло же ей показаться, что она наткнулась на кого-то по пути сюда? А может, в замок просто пробрался какой-нибудь бездушный, дверь-то была не заперта. Впрочем, на что она только надеется! Ну кому нужна бестолковая магичка, толком не освоившая свое искусство? Решено: как только она удостоверится, что ее преследователь покинул окрестности замка, Сонши сразу же уйдет отсюда... куда-нибудь. Пора бы уже перестать гоняться за химерами.
 
ПризракДата: Суббота, 29.09.2012, 14:14 | Сообщение # 5
Малахитовый мотыль
Группа: Хранитель
Ник в игре: -

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сквозь открытое окно в комнату ворвался резкий холодный порыв ветра, обсыпав девушку свежим клубком сухих листьев из сада. Потом ветер успокоился и внезапно стал теплее и уютнее - как будто кто-то опомнился и повернул выключатель в другую сторону. Листья понемногу упали на пол.

В дальнем от окна углу комнаты послышался звук, непохожий на ветер. Какой-то гулкий звук... похожий на шаг тяжелых металлических ботинок. Других шагов, впрочем, не последовало.
 
Lu_SongshiДата: Суббота, 29.09.2012, 15:27 | Сообщение # 6
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Songshi

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сонши вздрогнула и обернулась, но никого не увидела.

- Эй, тут кто-нибудь есть? - охрипшим голосом окликнула она, чувствуя себя несколько нелепо. Ее что, нарочно пытаются напугать?

Листья под ее ногами задымились, и Сонши, опомнившись, зарыла глаза и сделала несколько глубоких вздохов. Дым исчез, и девушка снова уставилась в дальний угол комнаты, напряженно вслушиваясь в тишину.


Сообщение отредактировал Lu_Songshi - Суббота, 29.09.2012, 15:30
 
ПризракДата: Суббота, 29.09.2012, 16:26 | Сообщение # 7
Малахитовый мотыль
Группа: Хранитель
Ник в игре: -

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все стихло. Только занавески на закрытых окнах слегка покачивались. В дальнем углу тоже не было ничего подозрительного. Откуда-то из глубины замка повеяло легким ароматом хлеба и свежих цветов. Или показалось?

Где-то на улице чирикнула птица.
 
ПризракДата: Суббота, 29.09.2012, 19:03 | Сообщение # 8
Малахитовый мотыль
Группа: Хранитель
Ник в игре: -

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
Lu_SongshiДата: Суббота, 29.09.2012, 20:15 | Сообщение # 9
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Songshi

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Наверное, это было местное привидение! - пришла в голову Сонши неожиданная догадка. - Надо было ему хоть конфетку предложить, что ли... А то совсем неудобно получилось." - девушка неосознанно провела пальцами у себя за ухом, где уже давно не было белоснежных перьев. При этом она содрогнулась и отдернула руку, будто обожглась.

Тут из коридора донесся чудный запах... хлеба? В животе девушки протестующе забурчало - за весь день во рту у нее не было ни крошки. Может, этот замок населен не только призраками?

Немного повеселев, Сонши стала что-то искать в карманах. Наконец она победоносно выудила бумажку, имевшую весьма помятый вид, причем вместе с ней выпал целый ворох пустых фантиков. Безуспешно попытавшись разгладить свое письмо и придать ему более солидный вид, она положила его на стол. После чего собрала фантики, снова надежно упрятала их в недра кармана и, еще раз принюхавшись, вышла из комнаты, тихонько напевая сидскую народную:

Топь да топь кругом,
Путь во мгле лежит,
В той топи гнилой
Обеан тужит...

Письмо содержало следующее:



Меня зовут Лю Сонши. Я родилась сидкой. Не удивляйтесь, пожалуйста, ничему. Я родилась в Поселке Надежды и до совершеннолетия жила со своими родителями. Свое теперешнее имя я придумала сама, гораздо позже, а тогда меня звали по-другому. Но я не хотела бы пока открывать вам мое прежнее имя, равно как и вспоминать о многом, что произошло со мной.

Мои родители были целителями, потому мне пришлось пойти по их стопам. Не знаю даже, хотелось мне этого или нет. После достижения совершеннолетия я отправилась в Город Драконов в надежде получить там хорошее образование. Не все, конечно, шло так, как мне хотелось. Я провалила несколько простых заданий, осталась без юани в кармане и собиралась уже возвращаться домой, но тут на меня обратила внимание одна из жриц Храма Города Драконов, Гу Чжэнь. Должно быть, из жалости она взялась меня обучать. Почти год я провела в прихрамовом госпитале, помогая реабилитироваться тяжело раненым и воскрешенным, а также постепенно познавая целительную магию. Я добилась кое-каких успехов, однако всегда понимала, что никогда не смогу достичь того же уровня мастерства, каким обладала моя наставница. Гу Чжэнь говорила, что это потому, что у меня душа не лежит к этому; но в то же время она убеждала меня, что если мне даровано благословление богов молиться им за жизнь других людей – то это уже есть величайший дар, пусть даже не все у меня получается как надо. Через некоторое время Гу Чжэнь сказала, что научила меня всему, чему было возможно, и написала для меня рекомендательное письмо. Благодаря ему мне удалось вступить в довольно престижную гильдию. Мне не хотелось бы сейчас вдаваться в подробности того, что происходило после, и, я надеюсь, вы меня простите за недосказанность. Впрочем, я также надеюсь, что однажды смогу вам рассказать все. А пока лишь добавлю, что случилось так, что из меня вырвались совершенно новые для меня силы. Магия, которая ныне присуща только людям. Стихия. И потому я лишилась и крыльев, и дара исцеления и воскрешения. Потом взяла себе новое имя и сбежала от всех своих знакомых и тех, кого называла друзьями.

В одиночку я стала пытаться овладеть своими новыми умениями, однако это оказалось совсем непросто. Огонь очень трудно сдержать, он, как правило, вырывается спонтанно и часто независимо от моего желания. Вода же наоборот требует значительных моральных усилий и полнейшей концентрации. Земля поддается довольно легко, однако на управление этой стихией уходит очень много сил. А в стрессовых ситуациях все три стихии ведут себя абсолютно непредсказуемо.

Один из моих недочетов – за время своей жизни в столице я слишком привыкла полагаться на других, а потому не удосужилась научиться ни одному ремеслу. Сейчас хочу освоить хотя бы аптекарство – порой мне так не хватает навыков жреца...

Что до моего мировоззрения... Раньше я всегда стремилась помогать другим в беде, сейчас правда от меня мало кому есть толк. Я считаю, что в каждом живом существе есть что-то хорошее и что-то плохое. Значимую часть моей жизни занимали многочисленные битвы с бездушными, однако я никогда не убивала никого кроме них.

Я несколько замкнутый человек, больше люблю слушать, чем говорить. Мне трудно находить общий язык с людьми, большие компании заставляют меня чувствовать себя не в своей тарелке. После того, как я покинула столицу, я некоторое время жила почти как отшельник, порой неделями не встречая ни одной разумной души. Теперь меня не покидает чувство, что я все время что-то делаю неправильно.

Я часто слышала упоминания о неких Хранителях, еще когда жила в столице. Из множества противоречивых слухов выходило, что они то ли полубоги, то ли перворожденные. Поэтому мне их образ внушал некоторое благоговение и трепет. Только гораздо позже от старейшины Города Драконов я узнала, что Хранители – это орден, созданный представителями различных рас Идеального мира и выполняющий некую таинственную миссию. Однако от этого вы вовсе не упали в моих глазах, напротив, я прониклась глубоким уважением и даже симпатией по отношению к вам. Именно поэтому, сбежав от своей прошлой жизни, не имея постоянного пристанища и друзей, я решила отправиться на поиски вашей резиденции. Я банально хотела найти приют и поддержку, а также надеялась, что вы поможете мне перестать быть неуравновешенным поджигателем.
 
ПризракДата: Четверг, 04.10.2012, 22:10 | Сообщение # 10
Малахитовый мотыль
Группа: Хранитель
Ник в игре: -

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Открытое окно донесло откуда-то из-за леса протяжный волчий вой. Вместе с ним в комнату ворвался новый порыв ветра, мягкий, но настойчивый. Он поднял в воздух и закружил письмо, смешав его с желтыми листьями и случайно потерянным фантиком. Немного порезвившись, он погнался в коридор, вглубь замка. Где-то в дальнем конце коридора скрипнула деревянная дверь...
 
Lu_SongshiДата: Пятница, 05.10.2012, 00:49 | Сообщение # 11
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Songshi

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лю Сонши обошла, наверное, большую часть замка, но никого не встретила и, кроме того, так и не нашла источник вкусного запаха. Может, ей все-таки померещилось? Впрочем, здесь было много такого, что помогло на некоторое время забыть о голоде. Сонши видела много красочных картин, должно быть, изображавших эпизоды из жизни Хранителей. Но больше всего девушка обрадовалась, когда забрела в библиотеку. Чего здесь только не было! Древние фолианты, описывающие историю Идеального мира, соседствовали со сборниками стихов и рассказов самих Хранителей. С некоторыми угрызениями совести, которые не могли противостоять безмерному любопытству, Сонши сунула свой нос и в чьи-то дневники. Конечно, нехорошо вот так приходить в чужой дом и лазить по чужим вещам... Но с другой стороны, кажется, никто особо их и не скрывал, да и дверь была открыта. И все равно Сонши чувствовала себя виноватой.

Через некоторое время какой-то шум привлек ее внимание. Она вышла в коридор, огляделась, потом подошла к входной двери и прислушалась. Снаружи то ли прошелестел ветерок, то ли кто-то протяжно вздохнул... Решив не искушать судьбу, Сонши вернулась в комнату, наверное, служившую некогда приемной. За окном уже начинало темнеть.

В библиотеке девушка узнала много нового о Хранителях, об их дружной семье и общих приключениях. Глупо конечно, но ей даже начало казаться, будто она познакомилась с ними лично. И от этого ей вдруг стало вдвойне тоскливо и одиноко, ведь она все же была чужой в этом доме.

Сонши присела за стол и, стараясь не поддаваться унынию, достала из кармана свое излюбленное лакомство. «Конфета тыквоголовых»... Это всегда помогало от грустных мыслей. Девушка взяла леденец, едва удержавшись, чтобы сразу не разгрызть его. Вместе со сладким вкусом пришло какое-то спокойствие и довольство; голова будто опустела и избавилась от неприятных мыслей... да что уж там, от всех мыслей вообще. Сонши посмотрела на свое отражение в оконном стекле – вместо головы девушки теперь красовалась большая тыква с широченной улыбкой. И девушка тоже мысленно улыбнулась.
 
sigodДата: Пятница, 05.10.2012, 20:36 | Сообщение # 12
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
По коридору, спустившись с чердака и направляясь в сторону приемной залы, шли два человека. Два очень похожих человека. Правда один был в грязном и дырявом халате, а другой в сверкающих золотых латах. Они поочередно заглядывали во все двери и вяло переругивались:
- Говорю тебе тут никого нет - бурчал тот что в латах.
- Нет. Есть. Я слышал Зов. - отвечал оборванец.
- Да ну. Брось. Это опять призрак со скуки мышей гоняет.
- Нет. Призрак, если его не потревожить, не будет просто так..просто так...ааа...Смотри! Следы!
- Хм...и правда..тут кто-то был...а может все еще тут. - воин стал внимательно рассматривать отпечатки маленьких ног на пыльном полу коридора. - Давай-ка все тщательно осмотрим.


Даос-Хранитель-Воин
 
Lu_SongshiДата: Суббота, 06.10.2012, 19:14 | Сообщение # 13
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Songshi

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сонши вдруг очнулась от своего сладкого забытья, и в пустую тыквенную голову закралось какое-то подозрение. Показалось, или она действительно слышала чьи-то голоса? Да быть такого не может. Она же все обошла – нет здесь никого.

Сонши снова старательно прогнала все мысли и отвернулась к окну. Голоса голосами... но тыквенную голову пока ничто не могло всерьез встревожить.
 
sigodДата: Воскресенье, 07.10.2012, 06:37 | Сообщение # 14
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Двое подошли к приемной и осторожно заглянули:
- Жрица! - восхищенно ахнул воин.
- Да неет..не видишь что-ли...человек.. возможно волшебница...-оборванец оценивающе рассматривал отвернувшуюся к окну девушку.
- Говорю тебе Жрица! Я их с закрытыми глазами узнать могу.
- Ну ладно. Сейчас выясним. Кхм-кхм...Здравствуйте.


Даос-Хранитель-Воин
 
Lu_SongshiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:46 | Сообщение # 15
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Songshi

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На сей раз явственно различив совсем рядом чей-то голос, Лю Сонши от неожиданности подскочила, опрокинув стул и налетев боком на стол, и, потирая ушибленное место, обернулась и уставилась на вошедших. Точнее, уставилась на них улыбающаяся тыква.

- Здра... – от первоначального испуга и волнения голос ее сорвался, достигнув ноты ми второй октавы. – Здравствуйте, - снова глухо донеслось откуда-то из тыквы, которая при этом продолжала широко улыбаться. – А я тут это... п-простите за вторжение... оно там за мной вдруг как погналось... а я замок увидела, ну и побежала! А здесь – ни души... – попыталась объяснить Сонши, и тут внезапно осознала, что вместо головы на ее плечах все еще красуется веселая тыква. Девушка страшно смутилась, сделала глубокий вдох, чуть не подавившись леденцом... но вместо этого нечаянно проглотила его. Тыква тут же исчезла, открыв взорам черноволосую, несколько взъерошенную и пунцовую от смущения девушку. Пригладив волосы и набравшись храбрости, она добавила: - А меня Лю Сонши зовут. Но можно просто Сонши! А вы Хранители, да? Хотите конфетку? Правда, у меня только тыквенные остались... – и с этими словами она протянула вошедшим два леденца.
 
sigodДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:28 | Сообщение # 16
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Очень приятно, Сонши. А нас зовут Сиг.
- Это ты Сиг, а я Сигод-воин - встрял второй беря лединец.- А нектара у тебя нет?
- Да подожди ты со своим нектаром. Сонши, ветер принес нам письмо. Это твое? Впрочем вижу что твое. Значит ты хочешь стать Хранителем?


Даос-Хранитель-Воин
 
Lu_SongshiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:55 | Сообщение # 17
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Songshi

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Мне бы очень-очень этого хотелось! - горячо воскликнула Лю Сонши и энергично закивала. Пол несколько раз вздрогнул в такт движениям ее головы. - Но только я не знаю, насколько это возможно. Я еще не освоилась со своими силами, и от меня совершенно нет толку... - девушка провела рукой у себя за ухом и передернулась. - Да и ваш дом выглядит несколько... заброшено... как будто Хранители давно здесь не живут... - тут она внимательно посмотрела на новых знакомых, отмечая их похожесть друг на друга. Попутно она невольно залюбовалась сверкающими доспехами Сигода-воина. - Скажите, а вы братья? - последний вопрос Сонши задала почти шепотом, пугаясь собственной наглости.
 
sigodДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:42 | Сообщение # 18
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Тот что в халате прошел к камину и сел в кресло, а второй примостился на подоконнике.
- Да нее..мы это он...т.е. он-это мы...т.е. когда они....
- Подожди, не спеши, - одернул Сига Сиг - давай сначала о главном. - Кресло скрипнуло, принимая уютно устраивающегося даоса (а это был именно он), и приготовилось слушать...впрочем как и все присутствующие. - Чтобы вступить в орден надо пройти Испытание. Для истинного Хранителя оно не станет трудным. Как ты заметила, Сонши, сейчас замок слегка заброшен. Его обитатели очень много путешествуют...и не только по Идеальному Миру. Бывает поездки длятся очень долго. Вот и кажется тут все заброшенным. Если ты еще не передумала, вот тебе первое задание - навести тут порядок. Можешь распоряжаться здесь по своему вкусу. Только не трогай вон ту кучу тряпья в углу и не убирай матрас с потолка. Хорошо? А мы посмотрим как ты управишься. - даос ободряюще улыбнулся и добавил - Да, если найдешь нектар не убирай далеко. - и чуть тише добавил - а еще Хранители очень любят домашние печеньки с вареньем.



Даос-Хранитель-Воин
 
Lu_SongshiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:37 | Сообщение # 19
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Songshi

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Хорошо, я могу прибраться, а то у вас тут столько пыли! - с готовностью согласилась Сонши, а сама подумала: "Какой хитрый этот Сигод! Сидит тут уже поди давно, а все ждал, пока кто-нибудь придет порядок навести". Еще она на всякий случай спросила: - А где у вас тут воды взять можно? Желательно побольше... ну столько, чтобы пожар затушить... если что.

Еще Сонши очень хотела спросить, не найдется ли чего перекусить, однако не решилась - ей казалось, что она и без того слишком навязчиво вела себя сегодня.

 
sigodДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:59 | Сообщение # 20
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Ээ...ммм...воды? Посмотри там...в бочке. - Сиг-даос махнул в сторону окна , а сам подумал: "Надо бы ей книжку по водной магии поискать".
- А я пойду что-нибудь пристрелю на обед. После хорошей работы и поесть хорошо захочется. - Сиг-воин вскинул на плечо топор и вышел.



Даос-Хранитель-Воин
 
Форум » Сторожка » Приемная » Незваная гостья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz