Keepers - Хранители Идеального Мира

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 12:39
Котя, Диз! Дуйте домой! Не морочьте голову ни себе, ни людям.
И Гриф туда же... гулящий тигра...
Эта надпись будет висеть тут и портить дизайн сайта до тех пор, пока все трое не будут дома
Меню сайта
Наш опрос
См. обращение к народу, выпуск 7, пост 19 от Харта
Всего ответов: 51
Пришел, увидел, нафлудил! [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Сторожка » Приемная » Тук Тук Тук
Тук Тук Тук
BEGEMOTДата: Вторник, 19.04.2011, 00:55 | Сообщение # 41
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сац приветственно поднял лапу, но жест вышел каким-то вялым - стремительность и, местами, абсурдность происходящего слегка обескураживала. Он уронил взгляд на Хранителей, которых лицезрел впервые, но ненадолго, вскользь этак. Пялиться, говорят, неприлично, да и разглядеть время будет - не последний раз же видятся. Мысленно ворча: "Чай, чай..." кошак остановил взгляд на даосе и, подмигнув, тихо шепнул забавную фразу, слышанную в кабаке Мечей от каких-то виршеплетов:
- Это... Ценность сосуда заключается в его содержимом. Дык, сделаем этот сосуд бесценным. - влезать в перекрестный допрос кандидатки необходимости он пока не видел. Потому-то он сладко зажмурился и хрустнул конечностями, вольготно потянувшись. Услышав писк с балок, он помахал лисе, привлекая внимание, встал и вытянул лапы - сигай, дескать, приму аккуратно.


Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.

Сообщение отредактировал BEGEMOT - Вторник, 19.04.2011, 01:09
 
MitzДата: Вторник, 19.04.2011, 01:13 | Сообщение # 42
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лиса печально глянула вниз, еще раз прикинув расстояние до пола. Делать было нечего. Еще раз пискнув и махнув хвостом, она по-кошачьи спустила переднюю часть тела с балки, царапая когтями дерево, прицелилась на тигра, закрыла глаза и сиганула вниз.
 
PVoLanДата: Вторник, 19.04.2011, 08:10 | Сообщение # 43
Заяц-топотун
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: PVo

Сообщений: 1071
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
- Нда... почти как когда-то... надолго ли... - Волан заварил себе большую кружку чаю и уселся в глубокое кресло, с интересом, и как-то отрешенно рассматривая окружающих. Взглянув под потолок на борьбу лисьих и пернатых, едва заметно хмыкнул, потом обернулся к гостье:
- Да, кстати, Вашу анкету уже приняли, да?


Качество отыгрыша ролей обратно пропорционально количеству игроков.

грят, если не пнуть, так и солнце даж светить перестанет

 
КотичекДата: Вторник, 19.04.2011, 09:33 | Сообщение # 44
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Котичек

Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
-здравствуйте, здравствуйте, дорогие, ответила кошка несколько смущаясь такому вдруг нагрянувшему вниманию в ее сторону.
-я понимаю, что вы очень давно меня не видели, но все же у нас есть гость поважнее, сказала она поглядывая на Милли.
-да у нас бывало очень тепло и уютно, но будете ли вы готовы к разным поворотам в жизни замка? ведь не всегда тут много народу, не всегда тут подают чай с нектаром, и ведут приятную беседу, бывает нужно постоять за себя и не дать в обиду друга, бывает нужно подать руку помощи, смело защищаясь от нежити и просто...переждать одиночество...


люди, которые когда-то стали родными, никогда не перестают ими быть, они тянут к себе обратно
 
BEGEMOTДата: Вторник, 19.04.2011, 11:45 | Сообщение # 45
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Хвостом, хвостом надо маневрировать!" - думал тигр, пытаясь поймать летящую чернобурку с возможной аккуратностью. В последний момент ему это таки удалось (вот неожиданность, да?). Утвердив лису на изначальное место за столом, он уселся назад и сам.

Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.
 
liluДата: Вторник, 19.04.2011, 13:29 | Сообщение # 46
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Milomori

Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На самом деле я так и не поняла , приняли мою анкету или нет – смущенно посмотрев на Волана ответила Миломори
- А на счет постоять за себя – теперь она смотрела на Кошечку, - это не было для меня ни какой проблемой , да и друзей своих я в обиду не давала и в помощи не отказывала, а вот одиночество я переживаю очень сложно – вспомнив свои блуждания ответила Мили. Смотря уже на цирковой номер в исполнении Сацу и лисички


Жить, что бы побеждать !!!
 
sigodДата: Вторник, 19.04.2011, 18:18 | Сообщение # 47
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Даос был слегка ошарашен наплывом посетителей. Кивком поздоровался с вновь прибывшими и подмигнул тигру:
- Ну..коли уж собралась такая компания то надо и отметить это дело. - Сиг стал разливать нектар по миниатюрным стаканчикам. - Ух! За Хранителей! - и незаметно сунул под стол куриное крылышко, а сам захрустел печенькой.
- А по поводу анкеты, Милли... Я думаю выражу общее мнение...Дорога привела вас туда куда надо...и в ближайшее будущее (нам требуется время на подготовку испытания) вы сможете проверить себя на готовность стать Хранителем.


Даос-Хранитель-Воин
 
PVoLanДата: Вторник, 19.04.2011, 23:43 | Сообщение # 48
Заяц-топотун
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: PVo

Сообщений: 1071
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
- Мда... в общем, есть небольшой шанс, что не далее середины зимы у нас в Ордене будет пополнение - Волан недоверчиво проводил взглядом стаканчик с нектаром, который исчез где-то в недрах даоса, и снова уткнулся в кружку с чаем...

Качество отыгрыша ролей обратно пропорционально количеству игроков.

грят, если не пнуть, так и солнце даж светить перестанет

 
MitzДата: Вторник, 19.04.2011, 23:59 | Сообщение # 49
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лисица благодарно уркнула тигру и с явной неприязнью покосилась в сторону балки с торчащими из-за нее перьями.
- Да, определенно, - подтвердил зверь слова даоса и сунул нос в стакан с нектаром. Чихнул, лакнул пару раз. Потом потянулся носом к курице даоса, но не достал. Попробовал лапой - тот же результат. Печально вздохнул и перекинулся в невысокую темноволосую девушку на вид чуть моложе Миломори. От прежнего облика в ней сохранилась только пара темных ушей на затылке и пушистый лисий хвост. Человеческая рука с легкостью добралась до курицы и отломила кусочек.
- Меня, кстати, Миц зовут, - сообщила девушка Миломори и протянула ей свободную руку. - А товарища в плаще не слушай, он пессимист.


Сообщение отредактировал Mitz - Среда, 20.04.2011, 02:06
 
MisericordeДата: Среда, 20.04.2011, 01:36 | Сообщение # 50
Лентяй
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сh'Norris

Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Сиг прав, это нужно отметить. - из под потолка послышалось шуршание и звук откупориваемой бутылки. В комнате сразу запахло спиртным. - Что ж, за грядущее пополнение! - послышалось бульканье.
Закусив остатками краденного мяса, сид переместился на более удобную для созерцания гостьи позицию. Теперь, закованные в броню ноги свешивались с подоконника, а свежий ветерок, дующий с запада, стал отдавать сливовым вином.
Устроившись поудобнее он наконец-то удосужился осмотреть всех присутствующих, не преминув пару раз тайком зыркнуть на лису. Видимо, смена формы ничуть его не смутила, и сид составлял хитрейший, по его мнению, план похищения оной. Хотя и сам-то не очень хорошо понимал зачем ему это нужно.
-Меня зовут Чак. - обратился он к гостье. -Я тут самый сильный, смелый и красивый. Не хотите ли, я покажу Вам свой замок? - и еще раз украдкой глянув на лису приложился к бутылке.


*старательно светит*

Сообщение отредактировал Misericorde - Среда, 20.04.2011, 01:45
 
liluДата: Среда, 20.04.2011, 13:31 | Сообщение # 51
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Milomori

Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Милли увидела как Миц перекидывается и с интересом посмотрела на неё, с того момента как Сацу проделал тоже самое, она ждала когда это произойдет. C удовольствием пожала протянутую ладошку - очень приятно познакомится, наконец-то.
Тут же с потолка на подоконник с шумом перебрался сид и Милли теперь рассматривала его. Заявление о том что он самый сильный, красивый и смелый вызвало улыбку ,
- что, что, а и чувство юмора ему не занимать *подумала Милли * - а это качество одно из лучших в человеке.
- Я пожалуй останусь здесь – ответила она на предложение осмотреть замок
- а далеко находится ваш замок кстати ? – усмехнулась она глядя как Чак косится на Миц
И весело добавила – может вам показать его не мне ? ))


Жить, что бы побеждать !!!
 
КотичекДата: Среда, 20.04.2011, 20:44 | Сообщение # 52
Молодой кот
Группа: Хранитель
Ник в игре: Котичек

Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
-вот все и познакомились и стало еще теплее, а я с вашего позволения откланяюсь, а чайник с чашками оставлю здесь, и буду время от времени заглядывать на чаепитие и задушевную беседу, сказала кошка изящно вильнув хвостом и скрылась за тяжелой дубовой дверью.

люди, которые когда-то стали родными, никогда не перестают ими быть, они тянут к себе обратно
 
MisericordeДата: Четверг, 21.04.2011, 05:39 | Сообщение # 53
Лентяй
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сh'Norris

Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Все кроме вас его уже видели. И вы тоже, между прочим, сейчас находитесь в одной из его комнат. - сид, не без укоризны, взглянул на Милли. -Да! Я король всего мира! -возопил лучник и вновь потянулся к лисьему уху, но его планам не суждено было стать реальностью. Через мгновение Чак отключившись свалился под стол.
По полу со звоном покатилась пустая бутылка тёмного стекла. На белой этикетке была нарисована зелёная слива. Подпись под картинкой была сделана характерным аптекарским почерком и гласила: "Спиртовый настой плесневелых слив. Лекарство от тоски. Употреблять по столовой ложке три раза в день. "
Тем временем, Чак, наконец-то излечившись от тоски, свернулся поудобнее и тихо засопел.



*старательно светит*
 
sigodДата: Четверг, 21.04.2011, 13:49 | Сообщение # 54
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Вот что значит когда нет Жриц. - Сиг грустно улыбнулся. Затем взял небольшую подушечку и подсунул под голову Чака. - А ты, Волан, не ворчи...не будем мы до зимы ждать...
Даос хитро подмигнул Милли и принялся разливать по чашкам на этот раз уже котин чай.


Даос-Хранитель-Воин
 
MitzДата: Четверг, 21.04.2011, 17:33 | Сообщение # 55
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Да, очень приятно, - согласно кивнула Миц и покачала головой, созерцая бесславное падение ее похитителя. - Ну вот... опять...
Повернувшись назад, она негромко свистнула, и через пару секунд за дверью, через которую лиса проникла в залу, раздался довольно громкий скрежет, точно кто-то с большим энтузиазмом скреб острыми и длинными когтями по дереву с той стороны. Дверца скрипнула, поддаваясь, и вскоре в образовавшуюся щель влез по стене немаленьких размеров синий скорпион. Пискнув, он перебрался на пол и направил взгляд ничего не выражающих фасетчатых глаз на новенькую.
 
sigodДата: Пятница, 22.04.2011, 19:22 | Сообщение # 56
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
В кармане у Сига что-то громко звякнуло. Он достал переливающийся разноцветными огоньками хрустальный медальон и принялся его пристально рассматривать.
- Хмм...ага...почта...кстати..Милли...это касается возможно и вас...приходите завтра к старейшине Города Драконов...там мы и узнаем подробности. Сможете?



Даос-Хранитель-Воин
 
Форум » Сторожка » Приемная » Тук Тук Тук
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz