Keepers - Хранители Идеального Мира

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 14:20
Котя, Диз! Дуйте домой! Не морочьте голову ни себе, ни людям.
И Гриф туда же... гулящий тигра...
Эта надпись будет висеть тут и портить дизайн сайта до тех пор, пока все трое не будут дома
Меню сайта
Наш опрос
См. обращение к народу, выпуск 7, пост 19 от Харта
Всего ответов: 51
Пришел, увидел, нафлудил! [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сторожка » Приемная » Тук Тук Тук
Тук Тук Тук
liluДата: Суббота, 16.04.2011, 01:13 | Сообщение # 1
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Milomori

Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Открыв глаза, Миломори огляделась. Она оказалась возле красивого замка. Он возвышался на горе и был прекрасен. Милли улыбнулась. Наконец- то ее путь, такой тернистый и долгий привел ее туда, куда она мечтала попасть. Девушка подошла и постучала, сомневаясь, что это что то даст. Эти ворота казались неприступными.
Испугавшись, что её не услышат и замок давно опустел, Милли постучала еще сильнее и стала ждать ответа. Очень надеясь, что пришла не поздно и в замке кто - то есть.


Жить, что бы побеждать !!!

Сообщение отредактировал lilu - Вторник, 20.09.2011, 18:08
 
MitzДата: Суббота, 16.04.2011, 01:22 | Сообщение # 2
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ворота молчали еще секунд пять, после чего дверь начала медленно-медленно отворяться, сопровождая свое движение тяжелым и тягучим скрипом.
 
liluДата: Суббота, 16.04.2011, 01:33 | Сообщение # 3
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Milomori

Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У Миломори перехватило дыхание от радости. Ей хотелось самой подтолкнуть ворота, что бы увидеть кто там за ними, но она держала себя в руках. Не хотелось показаться грубой и невоспитанной.

Жить, что бы побеждать !!!
 
sigodДата: Суббота, 16.04.2011, 01:46 | Сообщение # 4
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Каменные големы, стоявшие на страже у ворот, осмотрели гостью и пригласили войти.

Даос-Хранитель-Воин
 
liluДата: Суббота, 16.04.2011, 09:35 | Сообщение # 5
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Milomori

Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Миломори вошла, с опаской и интересом рассматривая древние строение. Старина и волшебство замка завораживали и рождали море вопросов, но задать пока их было некому. Поискав взглядом хоть одну живую душу ,девушка зашла в огромный зал.
Все здесь было прекрасно , необычно и так по другому (другое слово почему то не шло на ум) Она подошла к огромному камину, протянула руки к пылающему огню и стала ждать
человека, который послушает её историю и даст ей ответ, в то ли место её закинула судьба .


Жить, что бы побеждать !!!
 
sigodДата: Суббота, 16.04.2011, 12:35 | Сообщение # 6
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Дрогнули языки огня в камине, хлопнула неплотно прикрытая дверь и легкий ветерок смел со стола какие-то бумаги и конфетные фантики. В дальнем углу зала сгустились тени, сверкнула короткая молния и... где только что никого не было появился...
- Здравствуйте,гостья. Добро пожаловать в наш дом. Я - даос, один из хранителей этого замка. Все меня зовут Сиг.


Даос-Хранитель-Воин
 
liluДата: Суббота, 16.04.2011, 13:09 | Сообщение # 7
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Milomori

Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Добрый день, мое имя Миломори – она, во все глаза рассматривала вошедшего.
- Я пришла из далека и хотела бы присоединится к вашему ордену , надеюсь моя история вас заинтересует и вы примите меня в орден. Не знаю достаточно ли у меня умений и знаний для этого, но возможно огромное желаннее присоединится к вам это компенсирует.
Она улыбнулась милой улыбкой, смотря в глаза хранителю, так как знала с самого детства, что прямой взгляд говорит о том, что намеренья у человека чисты.


Жить, что бы побеждать !!!
 
sigodДата: Суббота, 16.04.2011, 14:38 | Сообщение # 8
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
- Очень приятно познакомится, Миломори. Если вы уже согрелись, проходите к столу..я вас угощу бодрящим нектаром. - даос галантно кивнул и приглашающе махнул рукой.
- Впрочем,если вы предпочитаете чай..у нас его замечательно заваривают..надо только дождаться кудесников этого замечательного напитка..А вашу историю мы обязательно выслушаем. Пока отдохните с дороги и ...- тут Сиг вздрогнул и начал оглядываться...


Даос-Хранитель-Воин
 
MitzДата: Суббота, 16.04.2011, 14:40 | Сообщение # 9
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тихонько скрипнув, приотворилась маленькая дверца в углу залы, и внутрь заглянула половина черной лисьей морды с зеленым глазом и навостренным ухом. Ухо дрогнуло, улавливая звуки незнакомого голоса, а глаз внимательно уставился на гостью. Так продолжалось не более секунды, после чего, фыркнув, полморды скрылось обратно. Через некоторое время дверца снова пришла в движение, и внутрь прокралась небольшая чернобурая лиса, явно стараясь быть как можно незаметнее. Тут же она спряталась под скамью, что стояла неподалеку от двери.
 
liluДата: Суббота, 16.04.2011, 15:52 | Сообщение # 10
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Milomori

Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
- Спасибо улыбнулась Миломори
- я уже согрелась - и пройдя к столу села напротив скамьи куда забралась лиса , явно пытаясь быть не заметной, но это ей плохо удавалось потому что ее мех светился а глаза бусинки сверкали. Но раз кто-то хочет быть в тени пусть остается, решила она и посмотрев на Сига стала ждать обещанный нектар. Правда пить ей не очень хотелось, а вот попробовать что то, чего раньше никогда не пробовала было интересно.
Сиг сказал что мы с удовольствием послушаем , значит нужно подождать кого то еще, или он имел в виду себя и лису ? В этом мире все совсем не так как в ее, и может это не лиса вовсе. Она глянула на хозяина не решаясь сразу засыпать его вопросами .


Жить, что бы побеждать !!!
 
sigodДата: Суббота, 16.04.2011, 16:22 | Сообщение # 11
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
-Вот. Попробуйте. - Сиг поставил на стол замысловатой конфигурации стеклянный сосуд и воровато оглянулся..нет ли поблизости строгой тетки-Аленя - Это свежеприготовленный нектар. И не волнуйтесь так...ну лиса под лавкой..Ну и что? Они часто у нас тут отдыхают...и даа...не протягивайте ноги под стол. Там тоже может кто-нибудь прятаться.
Даос достал два миниатюрных стаканчика, разлил вкусно пахнущий напиток и, устроившись поудобнее в кресле,приготовился слушать.


Даос-Хранитель-Воин
 
liluДата: Суббота, 16.04.2011, 16:50 | Сообщение # 12
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Milomori

Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
После его слов Милли убрала ноги подальше от стола , что если действительно кого то зацепит, ей не хотелось бы попасть кому то в глаз по неосторожности. Взяв стаканчик с напитком, без опаски выпила содержимое и тут же почувствовала как тепло растеклось по телу , ничего более чудесного она не пила в своей жизни.
- мммм очень вкусно сказала она и собравшись с мыслями начала рассказ

Я боюсь вас шокировать, но не хочу обманывать, так что скажу правду – я родилась Орком
Вы скажете – Этого не может быть , в идеальном мире нет орков. Разумеется. Но я родилась не в идеально мире. Свое первое =-Папа – я произнесла а мире Адена.
- а почему папа ?- спросите вы
- Потому что маму свою я не видела, вернее не помню ее, так как она исчезла когда я была совсем маленьким зеленым чудом – Так называл меня отец . Он был огромным, зеленым орком, великим и бесстрашным воином, многие просто убегали, только от его устрашающего вида, боясь попасть под топор в сильных мускулистых руках. Я же наоборот любила эти руки и в детстве засыпала только в них .
Не буду описывать всю свою жизнь , но стоит сказать что у такого родителя конечно вырос бы хороший воин, боюсь от этого ни куда не делся бы даже ёж, попади он в руки к моему отцу. Так что я была сильной ловкой и владела всем оружием ближнего боя, какое только вы могли бы себе представить.
Конечно вы как и все имеете предубеждения и думаю, представляете орков как кровожадных тупых убийц, может так и было очень давно, но сейчас картина в корне поменялась. Конечно, мы не превратилась в мудрых добряков готовых подставить вторую щеку для удара после первой оплеухе, мы и первой редко дожидаемся если честно *ухмыльнувшись* но уже не относимся враждебно ко всем подряд и нам хватает мудрости видеть в других не только врагов но и друзей как бы невероятно это не звучало.
Вот так я и прожила свои молодые годы, совершенствуя боевые навыки. оттачивая умения и пытаясь овладеть магией, она правда очень плохо дается орком, но я была настолько упряма что даже магия не смогла сопротивляться , так что к своему возрасту в клане я владела ей лучше всех , чем несказанно радовала своего родителя и не многочисленных друзей ,получавших от нее немалую выгоду . Даже шаманы посматривали на меня с завистью и недоверием. Единственно чем я владею плохо – так это грамотой, мне так и не удалось усидеть на уроках по правописанию и учитель поняв что это уже не исправить ,оставил мне право краснеть и смущаться тогда, тогда, когда мне приходилось что то писать, ну конечно вы и сами заметили это прочитав до сего момента *смущенно улыбнувшись*
В клане Орков если ты хороший воин тебя ждет процветание и слава, но мне почему то это было не нужно, с каждым годом моя душа просила перемен , и не выдержав я сбежала из дома и пошла путешествовать по миру . С удовольствием расскажу об этом в другой раз, если кому то будет интересно, так как моя история и так затянулась, скажу о главном
Меня очень интересовала судьба моей матери и то куда она исчезла. Когда я спрашивала у отца об этом. Он хмурился в ответ и все, тема была закрыта. Поэтому, колесив и топтав мир Адена я искала ответ на мучавший меня вопрос. Но никто не слышал о моей матери. Я побывала у всех лидеров могучих кланов и в глуши, у почти неизвестных, но так и не нашла даже ее следа. И конечно, как и любое существо в любом из миров соскучилась по дому, решила вернуться. Наш лагерь находился в прекрасном месте, с одной стороны огромное глубокое озеро, сидя на берегу ты не увидишь противоположный берег и кажется что это не озеро, а море. С другой стороны горы и лес такой густой, что в нем запросто можно заблудится. Вот через него и лежал мой путь домой. И каково же было мое удивленнее , я действительно заблудилась в нем , нет конечно не в том плане что никогда бы не вышла , а просто не сразу нашла нужную тропинку а ходила, подумать только !! в тех местах где не была не разу .Я, та что облазила этот лес вдоль и поперек , удивлению моему не было конца. Деревья казалось, были совсем иными, все было чужое и необычное , даже запах .
И тут я увидела свет в небольшом домике на опушке и конечно пошла туда. Постучав, вошла в дом. Тут было уютно, тепло и пахло травами . Возле очага стояла женщина и что то помешивала в котле . Она обернулась и на ее красивом лице заиграла улыбка
- Садись деточка - сказала она махнув рукой на деревянный стул возле небольшого круглого стола
Я присела на край и стала ждать, когда женщина оторвется от приготовления чего-то непонятного в котле. Наконец она закончила и присела за стол, глядя мне в глаза
- Мать ищешь да – мягко спросила она , это был не вопрос а утверждение
Я кивнула , от удивления у меня пересохло во рту. Женщина протянула мне стакан странного напитка. Удивив даже себя я его безропотно выпила , хотя с самого детства вбитое в голову правило гласило – не пей никогда того что не знаешь !!!!
Но напиток оказался очень вкусным травяным чаем.
- Ну что ж , могу ответить на твой вопрос – продолжала женщина .
- Твоя мать была из другого мира, она приходила сюда на некоторое время и вернулась обратно, когда ты родилась.
От обиды я чуть не расплакалась ,
- а почему она бросила меня вы случайно не знаете ? Тот факт что есть другие миры меня не удивил так как все знали что они существуют , только секреты путешествий по ним были утеряны очень давно .
- Ты родилась Орком и она не могла взять тебя с собой, так как ты была слишком маленькой для превращения, вед в том мире нет Орков.
- Ну сейчас я уже выросла и могу ее найти ?
Женщина задумалась, внимательно глядя на меня , как будто решая что то.
Я могу переместить тебя в тот мир , но неизвестно сможешь ли ты вернутся если захочешь. Это телепорт в один конец – сказала она после раздумья.
- Хотя, если она была тут , значит и там есть способ – женщина улыбнулась.
- Помогите мне попасть туда и отыскать маму – попросила я
- Помогу , тем более я обещала сделать это , когда ты придешь сюда
Заверши все дела , попрощаешься с родными, все реши окончательно и если не передумаешь , приходи .
Не буду растягивать и без того длинную историю, как вы уже поняли я все решила и попрощавшись с отцом и друзьями, вернулась в таинственный дом, Колдунья дала выпить мне тот таинственный настой, что варила когда я постучала в ее дом первый раз, и я открыла глаза уже в вашем мире . Перед тем как выпить его , она однако сказала , что бы я разыскала хранителей идеального мира. Не знаю правда откуда она о вас знает, но я рада что хоть к кому то могу обратиться . Вот по этой причине я и сижу сейчас в вашем замке. Мне очень хочется присоединиться к вашему ордену , ведь пока в этом мире у меня нет друзей, надеюсь я найду их тут, может быть какая-то из тропинок судьбы приведет меня к следам моей матери
Миломори улыбнулась, нервно перебирая пальцы , дожидаясь ответа.


Жить, что бы побеждать !!!
 
MitzДата: Суббота, 16.04.2011, 16:53 | Сообщение # 13
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лиса благополучно продолжала скрываться под лавкой и неотрывно следить за гостьей. Услышав слова Сига, она недовольно и громко чихнула: с её точки зрения она замаскировалась превосходно, пока её не выдал даос. Из-под лавки вылезать зверь, однако, не торопился.
Дослушав историю девушки, лиса чихнула еще раз и начала принюхиваться к гостье издалека. Пробормотала что-то тихонько и продолжила процесс принюхивания.


Сообщение отредактировал Mitz - Суббота, 16.04.2011, 17:05
 
sigodДата: Суббота, 16.04.2011, 18:24 | Сообщение # 14
Даос
Группа: Верховный Хранитель
Ник в игре: sigod

Сообщений: 666
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Даос сидел закрыв глаза, перебирая разноцветные камешки в руке. Казалось он совсем не слушал,но..его веки подрагивали в такт слов, а свеча, стоявшая на столе, подмигивала желтым пламенем.
- Ну что-же, - проговорил Сиг, - Колдунья направила тебя по правильному пути. Мы попробуем помочь. Только...не жди мгновенных результатов и надейся..что все будет хорошо...


Даос-Хранитель-Воин
 
MitzДата: Суббота, 16.04.2011, 19:19 | Сообщение # 15
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Процесс принюхивания настолько увлек животное, что то выбралось из-под лавки - а чего скрываться-то уже? - и приблизилось к бывшему орку, сидевшему за столом в обличье смертной девушки. Осторожно повело носом над запыленной обувью, потом подняло морду и посмотрело человеку в лицо очень серьезно.
 
liluДата: Суббота, 16.04.2011, 20:14 | Сообщение # 16
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Milomori

Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Милли улыбнулась. После слов даоса, у нее как камень упал с сердца, и хотелось взлететь.
- я не ждала быстрых разгадок, и не хочу взваливать на вас свои проблемы. Мне просто нужны люди, с которыми интересно идти рядом. Ее взгляд упал на лисичку, она подошла совсем близко, Миломори не удержалась, рука сама потянулась и погладила ее по шелковистой шерсти.


Жить, что бы побеждать !!!
 
MitzДата: Суббота, 16.04.2011, 22:13 | Сообщение # 17
Лисодемон
Группа: Хранитель
Ник в игре: Миц

Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лисичка неожиданно взвизгнула и шарахнулась в сторону. Потом быстро-быстро крадучись переместилась под стол, за которым сидела девушка, и обиженно уркнула.
- Извините, но давайте без рук, - донесся из-под стола угрюмый голос. Послышался шорох, скрежет когтей, и пара темных ушей показалась над столом напротив. Следом высунулся нос, два глаза и усы. Взобравшись на стул, лиса с безопасного расстояния все с тем же серьезным выражением принялась изучать незнакомку.
- А кто такие орки? - выпалила она спустя пару секунд.
 
BEGEMOTДата: Суббота, 16.04.2011, 23:11 | Сообщение # 18
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
- А, пьете! Может, и мне набулькаете? - еще при входе в комнату оборотень отметил главный момент ситуации. Перекинувшись в прямоходячего, он подошел ближе к столу и замер. Мех Мици светился! Задумчиво почесывая полосатый затылок, он вслух подумал - Или погодить со спиртным... После чего повернулся от лисы к незнакомке и снова почесал затылок.
- Приветствую! Вы к нам устраиваться пришли, или из друзей-знакомых будете? Я тут недавно, всех и всего еще не знаю. Сацубацу меня звать. - Кошак попытался улыбнуться, но опять задумчиво осмотрел ее и ладе принюхался - что-то в незнакомке неуловимо отличалось от нормы.


Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.
 
liluДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:22 | Сообщение # 19
Малахитовый мотыль
Группа: Знакомый
Ник в игре: Milomori

Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хммм.. Нужно сказать, что лисичка застала Милли врасплох . Она задумалась , как рассказать и описать орков , если тут их нет и не было никогда. Тем более так мало представителей это мира Милли видела, и нет возможности даже сравнить.
- Давай отложим этот разговор на несколько дней , тогда я думаю смогу описать их так что бы ты представила все в точности. Она посмотрела на лисичку и улыбнулась подумав А все-таки как хочется ее еще разочек погладить.
Но тут в зале появился оборотень и у Милли расширились глаза от удивления , еще один пушистенький подумалось ей , но тут же возникла идея как описать орков.
- Добрый день - поприветствовала она вошедшего.
- да, я новенькая , мое имя Миломори , очень приятно познакомится. Она встала и протянула руку Сасубацу.
- но предполагаю, что мне нужно пройти испытание, как написано вон на той табличке объявлений, об которую я чуть не споткнулась – Милли махнула рукой, указав на нее
Вы уже справились с ним ? – обратилась девушка к Сацубацу


Жить, что бы побеждать !!!

Сообщение отредактировал lilu - Воскресенье, 17.04.2011, 00:23
 
BEGEMOTДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:47 | Сообщение # 20
Огненная сколопендра
Группа: Хранитель
Ник в игре: Сацубацу

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аккуратно пожав протянутую руку, оборотень придвинул еще один стул и уселся боком к столу.
- Ммм... да, задание... да, испытание прошел - рассеянно тянул тигр, одним глазом еще раз осматривая девушку, а вторым косясь на заветный сосуд. - Ну, испытание, оно такое, непохожее на обычные. Не в стиле "пойди убей вон ту гору мышц, когтей и клыков", и шкуры волков собирать не заставят. Ну, ваще тут в библиотеке есть рассказ, объясняющий - что хранят Хранители. Ну, по ходу дела разберетесь. - Кот рефлекторно почесал нагрудник лат. - Да, читать то енту табличку хорошо. А написать ничего не захотелось? Или у вас прибора нет, так я я одолжить могу. Палочку сухой туши, кисть там, не надоть?


Здесь должно быть нечто фентезийно-воодушевляющее.
 
Форум » Сторожка » Приемная » Тук Тук Тук
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz